1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Моды youtube и Последние 10-20 тем

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем rtr4, 24 янв 2010.

  1. rtr4

    rtr4 Оперившийся

    Регистрация:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    159
    У себя на форуме я установил кучу модов, те что наиболее интересны здесь могут быть это кнопка ютьюб, чтобы видео с попиками можно было смотреть прямо в окне сообщения.
    Также очень удобна панель последних тем как у меня наверху над форумами, кол-во тем произвольно, смысл в том, что каждый новый ответ поднимает тему наверх
    Есть также мод для цитаты одним нажатием на имя участника на аватарке и копированием текста прямо из его сообщения, очень удобно

    Если что то заинтересовало, я могу помочь в установке, у меня тоже движок phpbb, все моды ставил сам, все работает
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ой, YouTube - это было бы классно!

    Да и с цитатами было бы здорово.

    Просим-просим!
    :roll:
     
  3. rtr4

    rtr4 Оперившийся

    Регистрация:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    159
    Поскольку форум у нас закрытый, но я там админ, то желающие могут войти посмотреть как это все работает
    логин: king
    пароль: 333333

    Этот гостевой ник будет работать весь день сегодня
    Пример ютьюьб в теме http://www.kvasha.org/forum/viewtopic.php?p=47409#47409

    Например ютьюб и панель быстрого ответа, можете где нибудь даже в знакомствах там попробовать или просто нажав на Предварительный просмотр вашего тестового сообщения, ничего страшного, потом удалю
    Только заходите по одному, по очереди вместе не получится:))
     
  4. admin

    admin Слёток

    Регистрация:
    25 фев 2003
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Moscow
    гостевой ник не работает
     
  5. rtr4

    rtr4 Оперившийся

    Регистрация:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    159
    Работал весь день вчера как я и писал, но никто не заходил
    Уже выключил, скажите когда вы будете заходить, я включу
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.