1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Маленький птенец Жакоши

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Ell81, 22 ноя 2011.

  1. Ell81

    Ell81 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Германия
    Здравствуйте, дорогие любители попугаев! Мы хотим приобрести Жакошу и уже нашли где и уже забронировали птенца. Дело в том, что ему сейчас пошла седьмая неделя от роду, и его еще кормят мама и папа попугайки. Мы хотим через неделю его забрать домой, и вот возникает главный вопрос, как и чем его такого маленького выкармливать, и как содержать в клетке,т.к. сам он еще не ест и конечно не летает. Подскажите, пожалуйста, кто выкармливал птенцов вручную! Насколько это может быть опасно или нет.
     
  2. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Здесь Вам врятли по Жакошкам ответят, основная масса здешних жителей любители волнистых попугаев. Но если Вы говорите что будете брать птенца у Заводчика(любителя), то и информацию о кормлении и т.п. будет разумно узнать у него, а за одно можно и наглядно посмотреть что и как. Ведь если человек занимается разведением Жако,( А это далеко не волнистый попугайчик которого спасобен разводить и достаточно ленивый человек и даже определенно неготовясь к этому) то он я думаю вкурсе всех интнресующих вас вопросов.
     
  3. Ell81

    Ell81 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Германия
    Ой, спасибо за ответ! А на какой мне форум перейти? Дело в том, что они не знают, чем кормить конкретно, потому что у них старшие попугаи кормят птенцов, они разжевывают свою еду и дают маленьким
     
  4. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    ДА УЖ :scratch_one-s_head: РАЗВОДЧИКИ)))) см. личные сообщения
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.430
  2. Marina_L
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.562
  3. Анастасья
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.885
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.