1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Люди добрые, поможите кто чем может! (выложить видео)

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем dobby, 14 апр 2012.

  1. dobby

    dobby Слёток

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Москва
    Очень нужна помощь выложить презентацию PowerPoint в мою тему. Прочитала тему "как выложить видео", но мне она не помогла :fool: - у меня даже мозгов не хватает на ютуб выложить :sorry: . А я на эту презентацию потратила несколько часов своей жизни и делала ее специально для этого форума. Вот такая ирония судьбы - изготовлением презентаций еще как-то владею, а интернетом - нет.
    Очень прошу форумчан: может кто-то сможет принять ее на е-мейл и выложить на ютуб или куда нибудь еще и кинуть мне ссыль чтобы я эту ссыль вставила в свою тему?
     
  2. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Dobby, кидайте мне если хотите :) ipulvisest@yahoo.com
    Только не пойму, это презентация в виде видео?
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    dobby, а Вы файл в каком виде сохранили и пытаетесь загрузить?
    Надо в формате видео (.wmv).
    Но вроде в этом формате можно сохранять начиная лишь с PowerPoint 2010.
    Если у Вас более ранний, то пришлите мне файл презентации, я переведу :).

    Если с Юлей уже не сделали O:-).
     
  4. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Лен, не сделали :)
     
  5. dobby

    dobby Слёток

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Москва
    Извините, только сейчас зашла на форум, очень рада предложенной помощи. Сейчас шлю Юле. Там презентация из фоток моих птенов с анимацией и звуком. Сделала я ее для подведения итогов гнездования. Как в какой формат переводить - это для меня вообще темный лес.
     
  6. dobby

    dobby Слёток

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Москва
    Девушки, спасибо огромное за участие и помощь! Благодаря вам плоды моего ночного "творческого выброса" все-таки оказались в моей теме про гнездование
    viewtopic.php?f=26&t=15526&p=187030#187030

    Уважаемые модераторы, данная тема больше не актуальна, можно ее снести.
     
  7. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Вау, крутой ролик! Вы молодец! :Bravo:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.