1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Люди,будте осторожны!!!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 19 фев 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Люди будте осторожны,когда приносите свою птичку домой,следите за тем,что бы место где она будет находиться было безопасным для нее.А особенно не выпускайте ее в первые дни.Почему я так вас предупреждаю,хотя это и так всем известно??У меня был новенький попугайчик,но он умер вчера.Мой новенький "збежал" из клетки и начал метаться по комнате,ударился пару раз об стенку,в результате чего получил сотрясение мозка.Потом тошнота,несварение желудка,не мог ничего съесть-его сразу начинао тошнить,птица умерла у меня на глазах,причем умирала очень долго(три дня).Так что,пожалуйста следите за вашими птичками,не допускайте таких ошибок :cry:
     
  2. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ???, ??????? ??????????.
     
  3. Нежная такая

    Нежная такая Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    ??????
    ????????????? ? ??????????? ??????? ... ?? ????? ??????, ??? ????, ????? ??????? ????????? ? ?????????? ? ????????-??, ??? ??? ?????? ?? ???????? - ????? ???????? ??? ??? ??????... ? ???????? ??????? ?????? ? ??????? ??? - ??????? ?????? ??????? ????????, ??? ??? ?? ????? ??? ?? ?????, ?? ??? ?? ? ???????, ??? ???? ????????, ??? ????? ??????, ? ?????? ???????? ??? ??? ??????? ...
     
  4. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    И мои примите сочувствия... :cry:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.