1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Куплю ручного волнистого попугайчика в Москве и области

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kon-fetov, 17 янв 2007.

  1. kon-fetov

    kon-fetov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    7
    Унас сегодня большое горе ! Умер наш общий любимец - Кеша . Мы в трауре , особенно сын . Купим за хорошую цену ручного волнистого попугайчика, желательно самца. Наш Кешка умел говорить , делал поклоны, чтобы его выпустили из клетки после ночи ,был настолько ручным , что ни минуты не мог оставаться один - скучал, любил нас , а мы его...Просьба обращаться с Москвы и области.
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Искренне сочувствую :cry: Терять близкого ооочень тяжело. И никакие слова не помогут скрасить боль утраты. Помните о том, что Кеша был счастлив с Вами и Вашей семьей. Вы молодец, раз хотите осчастливеть ещё одну птичку. Я лично не продаю птичек..просто не могу пройти мимо таких сообщений.
    Тут часто пишут о продаже птичек..так что думаю, что всё будет хорошо.
     
  3. kon-fetov

    kon-fetov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    7
    :cry:
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    kon-fetov, а Вы знаете причину смерти?
     
  5. kon-fetov

    kon-fetov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    7
    От старости
     
  6. Ромашка

    Ромашка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 апр 2006
    Сообщения:
    26
    kon-fetov Вы еще не приобрели птичку? Посмотрите мою тему. viewtopic.php?t=5908
     
  7. kon-fetov

    kon-fetov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    7
    Привет!
     
  8. kon-fetov

    kon-fetov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    7
    Спасибо за предложения, но мы уже приобрели птичку у Коалы -зелёного волнистика. Назвали его Геша. Правда, немножко расстраиваемся, тк жалко его. У него была травмирована ножка, а видно пока его довезли в коробке ,она у него стала болеть ещё сильнее. Сидит нахохлившись и часто спит, а кал - бело-зелёная водичка.На ножку совсем не опирается и ходит хромая. Повезём его к орнитологу .
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.