1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Куплю зеленого молодого волнистика! Москва! До 15 февраля!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Крыска Люська, 26 янв 2009.

  1. Крыска Люська

    Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Я хочу купить зеленого волнистого попугайчика! Чем моложе - тем лучше (хочу попробовать научить его говорить) :wink: Актуально до 15 февраля (это подарок мужу будет). Очень желательно, чтобы попугайчик был самцом!!!
    У мужа есть опыт ухода за волнистиками (скучает по своему попугаю, который остался жить у родителей :(). Я уже много чего по уходу, лечению, разведению в нете перечитала...
    Контакты: аська - 203-689-два ноль семь, мыло - sereniti(собака)list.ru. Можно просто в личку :wink: Живу и работаю в Москве! :)
     
  2. Крыска Люська

    Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Да, клетка для безопасной транспортировки попугайчика у меня будет. Такая, чтобы можно было под куртку спрятать, и чтобы попугайчик там не замерз...
     
  3. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    У моих любимчиков есть птенчики зеленые, два точно ярко зеленые , один темно зеленый вроде,не понятно пока, им всего по 3 недели. Мама оооочень яркая, ядовито- зеленая, папа ярко-желтый с черными глазами. Пол детей пока не точный...
     
  4. Крыска Люська

    Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    А посмотреть на них где-нибудь можно? :) 3 недели это около 21 дня... Вылет из гнезда где-то через 10 дней, получается? Тогда же и отдать сможете? Как раз то, что нужно :) Если будет самец - забронируйте для меня!
     
  5. Крыска Люська

    Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Все еще актуально :(
     
  6. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Да, по моему мнению 3 зеленых птенчика мальчики, а самый маленький 4й пока не понятно. Фотографии есть, но никак не получается их загрузить,тк через кпк пишу.Если завтра интернет наладят на компе большом, постараюсь фото разместить.Пока могу сказать, что 2 птенчика очень яркие, прямо ядовито зеленые , как Нюшаня, их мама, а один очень необычный,тк у него грудка еще не оперилась,могу только догадываться,что он цвета лимоно-фисташкового с нежно голубыми ножками и темно-оливковым хвостиком. Надеюсь,таким и будет. Вы территориально где в Москве? какое метро?
     
  7. Крыска Люська

    Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Ответила в личку
     
  8. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Размещаю фото своих птах!
    Сначала фото родителей: Петруша с супругой Нюшаней ( желтый с зелененькой), затем фото малышей именно их( под номерами, чтобы не запутаться кто где )))
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Фото птенчика N 1 ( Он родился примерно 6-7 января) каждый день вылуплялись, поэтому сложно сказать точнее :
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Далее фото 2х других зеленых попугайчиков( но окрас у последнего отличается от первых двух)
    Фото птенчика N 2
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Фото птенчика N3
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    На всякий случай я размещу фото остальных моих птенчиков- это 2 девочки голубого оперения из этого же помета+ птенчик из другого помета, но не знаю какого он пола! Вроде мальчик, но как то и на девочку тоже похож... не могу понять...
     
  10. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Фото девочки N 1
    [​IMG]
    А это девочка N 2 все из этого же помета:
    [​IMG]
    Им тоже нет еще и месяца...
    А вот фото птенчика , которому 1 месяц будет 05.02.09. Он точная копия своего папы Ромы :D ( Фото папы тоже прикреплю !)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и его ребетенок :
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Уважаемые специалисты, я прошу вас подсказать мне, какого пола мой птенчик сиреневый? Это девочка или мальчик? И почему его клювик не темнел как у птенцов из другого гнезда?
     
  11. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    Сереневый ребетенок похоже девочка. Холёсенькая:)
     
  12. estella

    estella Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    11
    Мне,мне нужно этого птенчика который на папу похож!Вне зависимости от пола))Написала в личку)
     
  13. Muryk

    Muryk Слёток

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Москва
    Ай, какая красота, такие сочные цвета, загляденье))) А сиреневенькая просто прелесть :)
     
  14. Крыска Люська

    Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Забронируйте мне птенчика №1 пожалуйста!!! Или №2 :) Приеду - выберу :wink:
     
  15. Пупсик и Поня

    Пупсик и Поня Оперившийся

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Москва
    клювик не темнел потому,что окрас такой. я читала где-то,что у светленьких и жёлтых (вроде бы) не темнеет :D
     
  16. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Новые фото моих малышей![​IMG]
    Они все подросли и стали уже такими!
    Птенчик N 1( забронирован! будут выбирать!)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Птенчик N 2 ( еще не оперился полностью, помладше своих братьев)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Птенчик N 3
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]( вместе с братом N 1)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    :D И наши общие семейные снимки :

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Пока не все птенчики забронированы и проданы, желающие купить могут написать мне в личную почту! :)
     
  17. yyulka

    yyulka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Москва
    Такие красавцы!!! хочу!! а ребенок папы Ромы- еще не забронирован?!
     
  18. Molly

    Molly Оперившийся

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва
    Он уже забронирован!
     
  19. yyulka

    yyulka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Москва
  20. Крыска Люська

    Крыска Люська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Огромное спасибо за попугайчика! Тема закрыта :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.