1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кто-нибудь еще работает в интернете?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Strelok, 19 мар 2013.

  1. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!
    Я работаю в интернете на крупном международном сервере. Есть тут еще надомные работники? Интересно пообщаться и обменяться мнениями и опытом.
     
  2. great_life

    great_life Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Катерина
    я какое-то время тому попробовала так поработать. В общем надо было набирать текст со сканов и отправлять им обратно в электронном виде в ворде. Однако вначале необходимо было внечти предоплату около 5 долларов на тот день за то, что они отправят почтой материалы и тп. В общем после этого не работы я ни видала, ни денег своих. Оказалось кидалово конкретное. Как я потом почитала - очень много людей на это купилось. интернет тогда еще не у всех был, и на то время не было много форумов, гже люди могли поделиться своими проблемами. Поэтому по неопытности и повелась. После чего поняла, что интернет это не мое место заработка
     
  3. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    great_life, с таким подходом вообще нигде не место :wasco2:
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Саша, зачем всех одним аршином то? Люди разные, есть доверчивые, или просто добрые, для которых подозрение в обмане самое последнее дело. А то, что кидалово в интернете поставлено на поток и масштабно сам убедился около недели назад. По банерной ссылке попал на один интернет магазин. Так там объектив, который вы недавно приобрели, предлагают по цене 20180 руб. Как вам такой ход? :)
     
  5. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    Как по мне, так Александ( Sigrilin ) прав.

    Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:
    Но мне так Александр прав: нечего надеяться на неоправданные ресуры.с
     
  6. Samoila

    Samoila Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Лилия
    я как-то пробовала на форексе работать, но что-то как то у меня не пошло, 2 раза слилась и бросила это дело
     
  7. Visteriya

    Visteriya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Сергиев Посад
    Имя:
    Мария
    Жизнь ради жизней.
    Единственный сайт, на котором реально платят - сеоспринт. Ссылок не даю, так как не рекламирую. Я просто в свое время убила пару лет на то, чтобы изучить все! существующие сайты по заработкам и любой, хоть раз пробовавший, отзывался положительно только о сеоспринте. Правда сейчас я там отнюдь не активна, ибо выцепили в концеренцию вконтакте на написание отзывов. До сих пор там рублей по 100 - 150 в день получаю. Пишешь отзыв, ребята проверяют и - вуаля! - пополнение на киви. Если кому интересно, могу рассказать, пригласить. Мне от этого толком не будет, так что за рекламу не считается :acute: Зато этих денежек мне хватило за пару дней обустроить Руше и Гоше клетки :mr47_06: Во всяк копеечке есть свои плюсы. :yes4:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.