1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Крупный голубой Пацан ПРОША !

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Балу, 8 апр 2013.

  1. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Продаю. Зовут Проша. Не справляются домашние. Крупный, в свободном полёте воспитывался, рук не боится, команды знает, ест всё без уговоров :) ещё и других гоняет))) Орёл! Говорит мало, запас слов маленький - надо с ним общаться, а я не успеваю, но к женщинам идет-особенно блондинок любит-я сам Не Ожидал....Супруга песенки поёт,и он начал - привык под носом. Потому лучше в семью или в пару в семью, где ОДНА девочка-волнушка скучает....
    Были у Волгиной. Здоров и Годен к Строевой :man_in_love: подыскиваю Не спеша... :wub: )))) Даром не отдам, Но и Дорого тоже Не возьму....всё в разумных пределах. Самец доминирующий, с ним нужно властненько, моими дамами Он Рулит без меня ))))) потому и тяжко им с ним, а с собой возить в командировки-не всегда удобно.. :crazy: ..мягко выражаясь.... Продумайте Ваши Возможности прежде чем сказать "Да! Хочу!"...по-взрослому. Территориально - м. Владыкино....как вариант можно - город Коломна, если есть кто-нить в городе из любителей. Всё расскажу, познакомлю и покажу...все команды... Как и Что в поведении... Как реагирует.... Обученный Боец! :nest: но с Попугаихой в контакте Не был! )))
    [thumbnail][​IMG][/thumbnail] Проша...
    [thumbnail][​IMG][/thumbnail] Другой ракурс Проша )))
    [​IMG] Проша купается! Причём Часто и с Удовольствием....хоть несколько раз в день...Глаз-да-Глаз нужен....может и нырнуть в ванну....а уж под душем под дождиком поплескаться-полетать-попрыгать))))-болото поразводить....Сплошное Хулиганство!)))
    [​IMG] Вещает им....потом Они - в ответ))) Вещают!
     
  2. Балу

    Балу Оперившийся

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    Проша поселился в новом доме.....создаётся новая попугаичья семья... :mr47_06: :OK1:

    Тема закрыта.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.