1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кормление 2-х месячных попугаев

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Настёнка, 12 фев 2013.

  1. Настёнка

    Настёнка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Усолье-Сибирское
    Имя:
    Анастасия
    Здравствуйте! :) подскажите пожалуйста чем можно кормить волнистых попугайчиков которым всего 2 месяца! кроме корма Mr.ALEX Baby ничего больше не едят,пробовала давать фрукты, морковь,творог и белок яйца отварного, лакомство - палочки с медом, даже не пробуют. И еще заметила что у одного из попугаев (у меня парочка) в помете наблюдается корм. Какие им необходимы витамины?
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Настёнка, здравствуйте. :) Почитайте о питании здесь. Палочки сладкие лучше и не давайте. Приучайте ко всяким полезностям - овощам, фруктам, пророщенному корму, зелени. Предлагайте постоянно, когда-нибудь распробуют.
    Про витамины там же есть, и ещё здесь.

    Анастасия, а выяснили, у кого именно? (см. здесь). Если такая проблема есть, создайте тему в Вет консультации (надо будет заполнить форму полностью и выложить фото помета).
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    9.658
  2. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.408
  3. Chani
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.402
  4. Екатеринка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.090
  5. pawnewe
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.869
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.