1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Корелла мечется по клетке...

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Lelya85, 16 мар 2009.

  1. Lelya85

    Lelya85 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста что это может быть...
    у нас корелла мальчик возраста 4,5 месяцев. очень ласковый и дружелюбный. спит в своей клеткой, сверху накрываю накидкой, чтобы ему ничего не мешало. до этого все было отлично, но сегодня ночью вдруг начал метаться. сидел на прутьях и стучал крыльями. думала расшибется или крыло сломает. слава богу обошлось.
    накидку сняла и включила сет в кладовке. клетку поставила чтобы у него был и свет и в другом конце клетке темнота. вроде успокоился и сегодня ведет себя как обычно.

    что же это было? как избежать в будущем? :(
     
  2. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой
    у меня волнистый попугайчик.делает точно так же-только накрываешь на ночь,начинает метаться,стукаться о клетку.но потом успокаевается.и так каждую ночь. но сейчас,кстати,стал поспокойнее. тоже не могу понять с чем это связано,ведь раньше такого небыло... :unknown:
     
  3. Lelya85

    Lelya85 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    3
    у нас такое первую ночь. причем заметался он не как накрыли а где-то посреди ночи. я очень испугалась... :(
    первые дни он шипел после накрытия и наровил подглядывать :)
     
  4. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой
    может его просто что то испугала? звук,свет....мой дак иногда просыпается даже когда одеяло шоркнет :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.