1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кому нужны сильные здоровые волнистые попугайчики?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ya i Grisha, 15 мар 2006.

  1. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Кому нужны сильные здоровые волнистые попугайчики?

    Мои хорошие знакомые решили сократить количество попугаичьих пар, оставляют себе только три парочки, остальных продают до конца августа. Оставшиеся птичики – отборные, себе оставляли, потом решили продавать. У меня их птица живет весело и счастливо, не доставляя хозяину забот болезнями. Хорошо кормленные родители и птенцы, только два выводка в год. Цвета очень красивые. Есть молоденькие и около годика. Остались несколько самые что ни на есть. Пишите, дам телефон (домашний, г. Москва).

    Спешите! Кого-то ждут здоровенькие пушистики!
     
  2. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Спешите, предложение пока еще в силе.
     
  3. BiBi

    BiBi Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Москва
    Скажите, а у них есть бирюзовые или арлекин молоденькие мальчики? :roll:
     
  4. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    BiBi

    Я Вам написала личное сообщение.
     
  5. Lena06

    Lena06 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 мар 2006
    Сообщения:
    6
    А есть девачки белые или желтые, ну на худой конец зеленые. Возрастом около года
     
  6. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Lena06

    Я Вам ответила по лс.
     
  7. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    У меня в исходящих все еще не уходят личные сообщения, получается не доходят до людей, может быть позже дойдет. Заранее извиняюсь, к кому послала, но еще не дошло. Я так поняла, когда отправляешь сообщения, они сначала попадают в папку исходящие, если уходят и доходят, то в папку отправленные. Все так, как в почтовой программе???
     
  8. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Птичики еще есть. Красавицы и красавцы. Некоторых уже приобрели, некоторые еще ждут своих друзей и родителей в одном лице. Заводчица очень добрая и порядочная женщина, не обманывает. Лично я довольна своим Гришей. Знаю еще людей, которые тоже довольны своими волнистиками.
     
  9. Hannna

    Hannna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Очень хочу попугайчика! Какие у Вас условия?
    Какого цвета остались? Нужен мальчик!
     
  10. Lis

    Lis Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    1
    А девочка еще есть (для пары)?
     
  11. Hannna

    Hannna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Можно по подробнее про Вашу девочку?
    Пока настроена на мальчика
     
  12. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Hannna
    Lis

    Я Вам ответила по лс.
     
  13. Hannna

    Hannna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Ya i Grisha
    ]
    Спасибо! Ездила сегодня, купила мальчика, какого хотела.
    Только он молчит, вообще никаких звуков не издает, (дрожжит бедный устал в дороге). Это нормально.

    :?:
     
  14. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Hannna

    Рада за Вас, поздравляю!!! У меня тоже где-то сутки Гриша молчал после привоза домой. Ехали долго. Мне кажется, что это стресс. Потом освоился и начал все изучать. Еще через какое-то время нашел кормушку, а потом и поилку. Помет нормализовался. Потому что покупала я его с хорошим пометом, а привезла домой, и стал поносить. Всего Вам и Вашему другу хорошего!!!
     
  15. Keleyos

    Keleyos Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    6
    а возраст?

    Скажите, а раздаваемые попугайчики уже взрослые или еще птенцы?
    И вообще действительно ли еще предложение :)
     
  16. Keleyos

    Keleyos Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    6
    Ой, сорри! Вижу, что "есть молоденькие и около годика"... Скажите, а какого возраста малыши?
    Поделюсь горем: недавно умер любимый попугайчик ( таскали по врачам, лечили - все бесполезно.) Ничем не могу заполнить образовавшуюся пустоту, хочу завести еще одного. Но теперь преследует панический страх покупать птицу в магазине (похоже, купили уже с инфекцией, хотя и выглядел абсолютно здоровым и признаков особых не было), хочу взять или купить у кого-нибудь свой выводок, главное чтобы ТОЧНО был здоровенький! Хочется мальчика. Но маленького, чтобы можно было приручить, чтобы мог привыкнуть к нам с мужем "как к родным" что называется :) Из всего вышеизложенного и вопрос о возрасте, выборе птах и их здоровье. Прошу прощения за такой большой ответ.
     
  17. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Keleyos

    Я Вам ответила по лс.
     
  18. aa2

    aa2 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 июл 2004
    Сообщения:
    11
    ?????? ????, ??????????, ??????????, ??? ?? ? ??? ??????? ???????-???????? ??????? ??????? ???????.
     
  19. Ya i Grisha

    Ya i Grisha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Алёнка

    Я Вам ответила по лс.
     
  20. happy

    happy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2006
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Москва
    :roll:
    скажите пожалуйста, а есть еще птички или уже всех разобрали?! :(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.