1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Когда взять пару?

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Liana_Pro, 12 май 2012.

  1. Liana_Pro

    Liana_Pro Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Украина, Одесса
    Здравствуйте. У нас Корела лютино, девочка, почти два месяца. 3 недели живёт у нас, очень ручная. Хотим взять ей мальчика. :friends:
    Когда лучше это сделать? Сколько ей к тому времени должно быть месяцев? Сколько ему? Заранее спасибо :)
     
  2. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Re: КОГДА ВЗЯТЬ ПАРУ???

    Вообще беоут пару через 5-6 месяцев после покупки , чтобы приручить . Но так как она у Вас ручная можно взять наверное даже через месяц , только не забудьте про карантин :wink:
     
  3. Liana_Pro

    Liana_Pro Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Украина, Одесса
    Понятно, значит ей будет 3 месяца. А самца какого возраста икать? Я где-то читала, что он должен быть постарше, для правильного полового доминирования... Как считаете?
     
  4. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    От 3 до 6 месяцев .Мне кажется если Вы найдете самечика 4-х месячного будет великолепно !
     
  5. maxiri

    maxiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Мариуполь
    Доброго времени суток, уважаемые корелловладельцы! У нас живет замечательный корелла по имени Мурчик, ему 5 лет, очень хорошо разговаривает, но не поет. Характер у него дружелюбный, спокойный, только вот не гладится.

    Подскажите, пожалуйста, не поздно ли брать пару для нашего мальчика? Все-таки ему уже 5 лет. Или, может, тогда взять ему в друзья тоже мальчика-кореллу? :oops:
    2 мальчика -уживутся ли?
    Или лучше всего не травмировать птицу - пускай царствует у нас один? :man_in_love:
     
  6. ричи

    ричи Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    киев,украина
    Имя:
    екатерина
    а моей год и мы хотим подискать ей мальчика, но продаються в основном по 3-6 месяцев птички. можете подсказать где можно купить годовалого мальчика?



    заранее спасибо
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.