1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Клетка для волнистика

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем Irra, 16 май 2007.

  1. Irra

    Irra Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 май 2007
    Сообщения:
    1
    Хочу завести себе волнистика. Вот предложили клетку
    [​IMG]
    точные размеры: 58*81*31
    фирма ferplast
    Вот сижу думаю.... она конечно высокая и широкая, но не очень ли узкая для птички? У них же размах крыльев как раз около 30см, т.е. не в любом положении крыльями то получится помахать....
    Ну так вооот... Брать клетку или че получше присмотреть? :oops:
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Я бы не брала такую. Она ничего, но по-моему мнению, волнистым больше подходят горизонтальные клетки. И еще - обратите внимание на расстояние между прутьями, если оно больше 12 мм, то это значит, что клетка не предназначена для мелких птиц и будут проблемы с несанкционированными выходами на свободу, или же птица может просто застрять между прутьев. Мне кажется, там сантиметра полтора расстояние, если не больше.
     
  3. Dolce

    Dolce Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 июн 2007
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Estonia
    По-моему большевата..Если хотите приучать к рукам, то в ней будет сложнее(попугай будет находить места куда спрятаться от ваших рук)
    но у меня тоже большая, но меньше вашей, и он сегодня вот сел на руку)))) :cry: *трогательно)))
    а лучше еще понатыкать разный веток и так, что бы он мог перескакивать, а лучше что бы ему перелетать с одной на другую.
    и вообще большая клетка еще хороша тем, что ему там будет удобно разминать молодые крылья :)
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    5.100
  2. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.949
  3. natig
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.020
  4. Ofa
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.677
  5. AbuDelay
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.369
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.