1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Клетка вольер Ferplast Piano 7 Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Откровенная, 9 май 2016.

  1. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Клетка для попугаев Ferplast Piano 7
    Модель Piano 7
    10000р Москва, торг уместен. Звонить 8903521154два DSC_4216.JPG DSC_4215.JPG DSC_4234.JPG DSC_4230.JPG
    Размеры (ДхШхВ), см 97 х 58 х 83
    Цвет серый
    Материал металл и пластик
    Страна производитель Италия
    Представленная клетка для попугаев имеет классическую форму и совершенно безопасную конструкцию. Состоит из пластикового каркаса и лишена острых углов. Такая клетка не просто станет хорошим жильем для птичек, но и красиво украсит интерьер квартиры, детского учреждения или места общественного отдыха. Клетка имеет небольшой вес при большой площади. В клетке могут спокойно поместиться волнистые и травяные попугайчики, канарейки, амадины и еще многие виды экзотических птиц.

    Для удобства ежедневного обслуживания в клетке есть съемный выдвижной лоток. Ежедневный уход не доставляет птицам беспокойства.

    Клетка была в использовании. Сейчас не нужна, так как дома осталось 2 попугая, им хватает меньшей клетки, так как они на вольном выпасе. В клетке жили 4 птицы, но может жить и большее количество.
    К клетке прилагается 4 поворотные кормушки, точнее та часть которая прикреплена к клетке, а съемная часть для насыпания корма есть одна ( мы использовали навесные кормушки).
    При разборке было сломано одно нижнее крепление (один штырек) - при сборке вполне поправимо.

    Клетка разобрана и помыта. Поддон, стойки пластиковые части, решётки, крепеж - все отдельно и в разобранном виде хорошо помещается в багажник. Решётки не облезли, качество клетки великолепное. Состояние клетки хорошее.
     
Похожие темы
  1. TatkaA
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.922
  2. Venera
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    5.144
  3. PEchen'ka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.769
  4. )))Бараш)))
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.972
  5. Maya
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.065
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.