1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Как переселить

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем MaPysR, 22 ноя 2010.

  1. MaPysR

    MaPysR Пуховичок

    Регистрация:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Краснотурьинск, Свердловская обл.
    Моя Нюша живет в клетке побольше, на этой неделе будем брать ей мальчика. Как знаю, девочка должна переехать к мальчику в клетку, но у нас вторая совсем маленькая. И нужно чтобы они жили в ЕЕ клетке. Девочке у нас 5-6 месяцев. А мальчика будем брать 45 дней. Подскажите как луче сделать, чтобы было все по правильному, чтобы сложилась хорошая пара, и не было драк между ними. :friends:
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    MaPysR 5-6 месяцев переходный возраст, и есть очень большой шанс, что ещё она не на все сто обрела поведение присущее самке. По этому велика вероятность, что если вы подсадите мальчика к ней в клетку, то ни чего криминального не произойдёт. Т.е. попробуйте и проконтролируйте, если всё будет нормально, то и не имеет смысла комбинировать с пересадками.
     
  3. MaPysR

    MaPysR Пуховичок

    Регистрация:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Краснотурьинск, Свердловская обл.
    Большое спасибо!!!! Она у нас совершенно не ручная, а мальчик маленький, он может быть тоже не ручным и как это сделать? К рукам мы не приучаем, так как у нас собака-что бы не произошло не поправимого. А Нюша читая ваш форум уже должна линять, а у нее только пушок выпадывает.
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Степень прирученности при подселении большой роли не должна сыграть. А вот как приручать, это вам почитать форум надо. И не только специальные темы, но и темы в историях, у каждого свой опыт, свои наработки. Ведь у каждого попика свой характер, а значит и приручается он по своему.
    В этом возрасте скорее так и должно быть, сначала проходить ювенильная линька.
     
  5. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    MaPysR, у нас была такая же ситуация - девочка жила в большей клетке. :) Потом мальчик к ней перешёл. (в одной комнате, но в разных клеточках они жили дня 3. До этого жили в разных комнатах) :)
     
  6. MaPysR

    MaPysR Пуховичок

    Регистрация:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Краснотурьинск, Свердловская обл.
    Спасибо большое!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.