1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Каким кормом кормите?

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Вета)), 3 фев 2012.

  1. Вета))

    Вета)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Минск
    У меня кореллка....
    не знаю каким кормом кормить??
    ЛОло кушает.
    Вака хороший!
    Ну вот кормлю всё время разными.
    Кормом для волнистых попугаев кормлю,пото му что свои корма не ест,ягодки и всё крупное выкидывает :cry:
    Он у нас капризный 8)
    Чем кормить???
    Моджет вообще натуралкой..кашу в жизьни ни когда не ел :oops: хочу научить кушать кашку :D
    Помогите)
     
  2. элиз

    элиз Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Калуга
    Естественно кормом для корелл,можно давать РИО для неразлучников например,Престижем .Говоря просто ВАКА сейчас не очень,но берут,если только брать в больших банках http://www.zookorzinka.ru/show_good.php?idtov=13135 вот в таких,только для корелл.
     
  3. Гоша+Рома

    Гоша+Рома Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Саратов
    "РИО" не для неразлучников, а для средних попугаев.
    Просто на пачке с основным кормом фото неразлучника, на корме в период линьки- корелла.
    Кормить надо кормом для средних, по моему Вам уже говорила или РИО или Падован для средних.
     
  4. Вета))

    Вета)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Минск
    Мне никто нечего не говорил!!
    Пасиб,за подсказку)
     
  5. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Я смешиваю в равных пропорциях корм для средних и волнистых. Кстати, прям особой разницы не видно. В корме для средних просто семечек больше, но я семечки всё равно выбираю (а деньги за них плачу!!! :evil: ).
    Да и виды корма тоже смешиваю. Чтобы не привыкали к какому-то одному. А кормлю Падованом, Перестижем бельгийским, Фиори, РИО.
     
  6. Вета))

    Вета)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Минск
    Да,только я живу в Беларуси*(
    У нас таких кормов нету только есть РИО
     
  7. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Ну РИО и кормите , на мой взгляд самый лучший корм :)
     
  8. элиз

    элиз Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Калуга
    Да Рио нормальный корм .Кормите РИО,он чистенький сразу видно семки блестят :)
     
  9. Вета))

    Вета)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Минск
    спасибо))))
     
  10. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Вета)) У нас в Минске есть еще Престиж.
     
  11. Лейсан

    Лейсан Слёток

    Регистрация:
    15 янв 2012
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Россия, Казань
    Я кормлю Рио для волнистых. Еще каши, пророщенка, запаренная смесь. Все ест.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.