1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

КТО ЕСТЬ КТО?!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Anonymous, 30 авг 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Уважаемые все!

    История моя забавная, хотя и весьма запутанна.
    Началось с того, что мне очень, ну очень хотелось неразлучников розовощеких.
    Я съездил на птичий рынок, походил часа полтора, поглазел на птиц и понял, что ни к одной сердце не легло у меня. Тогда, припомнив массу советов не приобретать птиц на рынке решил объездить зоомагазины.
    И вот оно свершилось: шесть миленьких неразлучников. Вопрос оставался за малым - выбрать пару (желательно разнополую). Странно, но продавцы сразу предупредили - кто есть кто - не знаем, так что выбирайте сами. Но хотелось ведь так, что вынь да положь!!!
    Ну я подошел к вопросу логически - ежели пара - должны быть рядом. И точно - попугаи устраивались парочками порознь в разных углах клетки. Ну, риск-то благородное дело... Выбирали всем магазином - таки выбрали двоих.

    Зелененький оказался весьма активным и шустрым, а голубенький - очень спокойным. Мы и решили, что мальчик должен быть поактивнее, а девочка - известное дело - спокойней.

    Вскоре зеленый в подтверждение наших догадок стал кормить свою пассию из клювика, всячески приставать (особенно, когда повесили дуплянку)...

    И вот совсем недавно он начал выделывать магические пассы попой, подставляя ее своей "напарнице"... А потом начались какие-то оргии в одиночку... с поилкой

    ..."Девочка" - ноль эмоций. Только ждет, чтобы ее покормили. Ну а я в шоке - хорош же наш "парень" оказался.

    Короче говоря, скажите куда податься, что делать и как определить, кто из них все-таки кто?

    И еще имеет ли значение, кто из попугаев более активен, кормит другого из клюва и доминирует в клетке (не исключая, впрочем, любовных заигрываний)?

    Заранее всем спасибище!!!
     
  2. Taysha

    Taysha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июл 2003
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Chita
    ????? ? ????? ???????? ???? ?????????? (?????? ??????? ? ???????) ??????? ???????? ????????????? ? ?? ??????????... ??? ? ??? ????????? ??? ???????)))) ? ??????? ???? ? ??????? ?????, ?? ?????? ??? ????? ??? ???? (? ??? ? ?????? ?? ????? ?? ?????, ????????? ? ???? ???? ?? ?????????, ? ? ????? ????? ??????????) ? ???????? ??????? ??? ?????????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ????????, ?? ????? ????, ???????? ??????? ?????? ????????)))) ? ?????? ? ????? ??? ??? ??? ???? ??????, ?????? ??? ? ???? ?????? ?????? -- ???? ??????!)

    ?? ?? ???? ?????? ???? ??????? ?????? ??? ????????? ?????????? ???????? ? ???????, ??????????)))
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.248
  2. Софья
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    14.393
  3. Ferlim
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.905
  4. Demon
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    30.547
  5. To_Omat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.643
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.