1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

И все-таки я купила своему дружка!:)

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Strelok, 21 мар 2004.

  1. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Сегодня поехала на выставку птиц в Тушино (м.Сходненская). Честно сказать, разочарованию моему не было предела:(. Приехали туда, вход по билетам (50 руб. и льготный зо), но дело не в этом. Зашли мы... зал маааааленький, и в основном канарейки и лесные птички. Ни одного волнистика! Про розелл я вообще не говорю... Один жако, один сенегальский, 3 неразлучника и кууууууча канареек и лесных птичек. Так мы и уехали ни с чем, отдав 80 рэ. Нет, вру, купила кормушку и качели:).

    А брат у меня (я с ним ездила) работает на Тушинской. И он мне как-то говорил, что у них там небольшой зоомагазин есть. Вот я и потащила его туда. Я тащила, а он дорогу указывал:). Там и купила я волнистика. Цвет у него морской волны и желтая головка. Продавец сказал, что волнистикам у них от 2-х мес до полугода. И как же мне опредплить возраст?

    Посадила я его в клетку с розелой. Сначала они внимания друг на друга не обращали. Потом волнистик начал летать по клетке и врезался в розеллу:). Тот чуть с жердочки не упал:). Потом еще раз волнистик его напугал и тот его клюнул слегка в клювик. Потом они посидели, поели из одной кормушки и розелла начала у него перышки перебирать, а потом поцеловала! Это что же у меня розелла самка выходит??? А только что опять клюнула его (видно место ее занял). Так они подружатся или отсаживать?
     
  2. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    "??????? ? ??????" - ??? ?????????, ??? ?? ??????? ????, ??? ??? ?? ??????????? ???? ?????. ???????? :wink: ? ??, ??? ??????? "??????????" ?????????? - ???? ?? ??????? ? ???, ??? "???" ?????.
     
  3. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? ? ?? ?????? (? ?????????? ??????) ??? ?? ????????, ? ? ?????? ????? ??????????, ?? ????????. ??? ???? ????? ????? ??????????.

    ?? ????? ????? ??????? ? ??????, ??? ???? ??? ??????????? ???? ?????????????, ? ??????? ???? ???? ????????? ????? ? ???????? ????. ?????? ????? ??????? ?????? ??? ??????? ??????. ??? ???????? ???? ??????????? ????? ? ???????, ? ??? ?????? ??? ???????? ????? ????-?????? ??? ?? ???????? ?????-?????? ????? ?? ?????? ? ???????? ???????? ??. ?? ????? ???? ?????? (??? ???? ????, ??? ? ????? ??????? ??????????). ????? ?? ?? ???????? ?????? ??????. ????? ??? ???? ????? ?? ????? ?????? ?? ????????? ?????? (??????, ??? ????? ??-????????? ????) ? ????????? ???? ????, ? ????? ??? ??? ????????????? ????? ??????????... :lol:
    ? ???????????, ??? ?? ??? ?????? ???????, ???? ?? ???-?????? ???? ?? ??????????? ? ????? ?? ?????? :shock: .
    ???? ????, ????? ? ?????? ?? ????????? ????, ???? ?? ??????? ?????? (??? ?? ??? ?????? ?? ????? ?????? ??????, ???? - ??????) ???????????? ?? ????? ??????? ???????? ?????. ??????, ???? ????????? ? ??????? ????????? ???????? ???????? ? ????????? ???? ? ?????? ????????? ????????????.

    ? ?? ?????? ????, ??? ???? ??????? ?????, ??? ?????? ????? ?????? ????? ???????????. ??? ? ??????, ? ????????? ?? ?????????. (?? ??? ??????????, ???????). ? ?????, ?? ????, ??? ???? ?????? ???? ?? ??? ????? ??????????. :)
     
  4. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Все! Розелла оборзела вконец и я отсадила волнистика в старую клетку. Клетка много лет провалялась на балконе, поржавевшая, но у меня не было выбора... Отмыла как смогла и пока посадила туда.

    Может мой волнистик простывший? (читайте тему выше).
     
  5. Pyjamas

    Pyjamas Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2003
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ?????????? ???????
    ? ??? ???? ?????????? ????? ?? ????????, ??? ????? ???????? ???????? ???????, ?? ?????? ??????? ?????????? ? ???? ?????????. ??????? ? ??? ???????? ????, ?????? ??????? ??????... ????????. ????? ?????????, ????? ??? ???, ?????? ????? ? ???????? ????? ? ???????, ??? ??????????.
     
  6. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Места там и правда мало, а вот запаха я не почувствовала. Может когда ты там была там хорька продавали?:)
    Продавец вроде был один и нормальный... А птички висели...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.