1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ищу самца для лютинки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Наталья Викторовна, 6 июл 2011.

  1. Наталья Викторовна

    Наталья Викторовна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Республика Беларусь г. Пинск
    Здравствуйте все.
    Прошу откликнуться тех, кто хорошо разбирается в окрасах.
    У меня с генетикой на Вы. Поэтому то, что порекомендовали и ищу.

    Я ищу определенного самца (для получения красивых окрасов малышей в будещем) для своей самочки лютинки-Лаки.
    Мне порекомендовали самца Ино или Альбино, или можно самца у которого мать или отец были ИНО, желательно синего окраса. В связи с тем , что я проживаю в Республике Беларусь ищу только по г. С.-Петербург или Москве (возможность забрать).
    Идеальны вариант - заводчики из Беларуссии

    Так же ищу взрослого самца для мамы лютинки ( в процессе высиживания убила самца). "Гиганта-боевика".
     

    Вложения:

    • SAM_4174.JPG
      SAM_4174.JPG
      Размер файла:
      149,5 КБ
      Просмотров:
      544
    • SAM_4141.JPG
      SAM_4141.JPG
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      544
  2. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Если ваша самка убила самца, она может сделать это и с другим.
     
  3. Наталья Викторовна

    Наталья Викторовна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Республика Беларусь г. Пинск
    Да я знаю, но решили всетаки попробовать с "гигантом-боевиком". Может все случайно произошло (у нас первая кладка, сегодня старшему месяц). Я зарегистрирована на другом форуме и модератор посоветовала обратиться с поисками на Ваш.
     
  4. Мокка

    Мокка Вставший на крыло

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    723
    Адрес:
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    После того, как вы написали о таком характере вашей самочки, думаю мало кто захочет отдать своего самца на растерзание, уж простите... Вообще таких птиц выводят из разведения.
     
  5. Наталья Викторовна

    Наталья Викторовна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Республика Беларусь г. Пинск
    Мои основные поиски - самец для лютинки. Так как у нас найти , то что хочется, нет возможности.
    Самку больше гнездить я не буду, но самец нужен ей.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.