1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Инокентий 3й

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Роман + Инокентий, 28 авг 2010.

  1. Роман + Инокентий

    Роман + Инокентий Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    8
    Мой попка который был 3м у меня Был очень умный и часто мне помогал.Когда звонил будильник,так как у него свободное перемещение по квартире,прилетал ко мне и начинал будить,щекоча клювом или брови или нос или дёргал за реснички.Когда я спал он не издавал ни звука пока я не проснусь.Очень любил со мной обедать вместе для него была всегда поставлена маленькая тарелочка с зеленью или ещё чем нибудь вкусным.Всё это сопровождалось словами типа Кеша хочет чаю или он хочет картошки или Кеша хочет булочку,то ему и давали что попросит.При звуке ключа в замке ,когда домой приходили,всегда встречал в прихожей и сразу на голову или плече -поиграть садился.
    Всегда говорил кто пришёл Мама или Папа или Я. "Папа пришла,Мама пришла" и т.д.Очень любил в самый неожиданный момент пролететь над головой из засады громко крича чего нибудь,насколько понимаю шутил так...Дай бог каждому такого умного и весёлого друга.
     
  2. Н@стёна

    Н@стёна Пуховичок

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Украина:Запорожье
    С нетерпением жду фотографий и продолжения…


    ______________________________________________________________
    Добро пожаловать
     
  3. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Роман + Инокентий, Вы пишете о своём любимце в прошедшем времени - "был", "прилетал"... - его сейчас нет с Вами?
    Кто у Вас сейчас?
     
  5. Роман + Инокентий

    Роман + Инокентий Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 авг 2010
    Сообщения:
    8
    Скончался он...уже 5 лет как. Сейчас Инокентий Романыч следующего поколения,совсем молодой,пока воспитываем. :)
     
  6. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    Почему о молодом птичике нам не поведаете?
     
Похожие темы
  1. Таняша
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.002
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.