1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Извините...

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Наташка)), 9 авг 2012.

  1. Наташка))

    Наташка)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Калуга
    Насколько больно терять своих любимцев известно только тем, кто это хоть раз пережил.
    Вот и я. Жила даже не задумываясь о том, на сколько тяжело расставаться с теми, кто тебе очень дорог. У меня живёт кот и попугай, точней раньше жили 3 попугая. За всё время когда у меня были питомцы, у меня умерло 2 волнистика. Мой ласковый,солнечный Яшенька и игривый,радужный Тошенька:* Вот и сейчас, после смери Тоши, осталась одна моя милая девчуля Ларонька. На днях случилось ужасное, Лара заболела. Я теряюсь в непонятках. То что сейчас творится у меня на душе, никто не поймёт. После того,как мои мальчишки меня покинули, у меня осталась одна надежда-Лара. И тут,когда она заболела,у меня опустились руки. Я не знаю что делать. Я не знаю как ей помочь. Мы показывали её ветеринару,он сказал что вылечить её уже нельзя. И сейчас, она чирикает в соседней комнате, просит о помощи. А я сижу и не знаю что я могу для неё сделать. У меня уже умирает 3 попугай, видимо это какое то проклятье что ли.
    Модераторы, вы можете удалить эту тему. Я всё понимаю, она не имеет отношения к вашему форуму. Просто мне надо было кому то выговорится...Дома никого нету, просто мне очень больно. :cry: :cry: :cry:
    ___________
    Антошенька,Яшенька:* вы всегда останетесь в моём сердце, я вас очень сильно люблю....
     
  2. Никитина Надежда

    Никитина Надежда Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    Может Вам попробовать в ветеринарную консультацию форума написать?
     
  3. Наташка))

    Наташка)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Калуга
    Врятли это поможет...
     
  4. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    ну, сейчас придут опытные попугаеведы и разберутся что с вами не так, обычно тут на форуме все дело в хозяине птички. Но не буду вас ещё больше огорчать(тем более тут есть кому), конечно жаль ваших птичек, вы бы узнали от чего все умерли, может вам сходить и посоветоваться с другим ветеринаром, может он что-то скажет, мнения разные бывают....
    птички создания хрупкие.
     
  5. Никитина Надежда

    Никитина Надежда Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    Не надо опускать руки даже в самых сложных ситуациях!
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    lyss, Вам вынесено еще одно предупреждение за троллинг.
     
  7. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Мне кажется, тут еще кое-кому нужно вынести предупреждение за троллинг.
    Наташка)), меньше суток назад Ваша птица прекрасно приручалась при помощи хлебушка. Сегодня она уже несколько дней, как умирает. Пожалуйста, напишите название, адрес клиники, фамилию врача, диагноз и назначения.
    lyss, если Вам не нравятся наши порядки, то Вас здесь никто насильно не задерживает. При регистрации Вы нажали кнопочку, тем самым согласившись соблюдать правила форума. Если Вы тогда погорячились, то все можно поправить :D
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Наташка)), поверьте, как раз здесь Вас все понимают.. Если Вы хотите поделиться своими переживаниями об улетевших на Радугу питомцах, откройте тему в разделе Радуга, пусть будет память о них...

    В Вет консультацию! Срочно!
     
  9. Наташка))

    Наташка)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Калуга
    Про хлеб-переносное значение. Этим я имела ввиду что идёт на руку.
    Ветеринар-не в клинике. Моя знакомая, живёт в доме в соседнем. Мы носили к ней птичку,она сказала что у неё Трахейный клещ, и что это не лечится.
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Лечится. На основании чего она решила, что это трахейный клещ?


    Наташка)), поторопитесь. Если есть хоть маленький шанс, его надо использовать.
     
  11. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Какие симптомы были у птички - что именно сподвигло Вас обратиться к ветеринару?
     
  12. Наташка))

    Наташка)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Калуга
    Через некоторое время после смерти Тошки, у неё начали проявляться те же симптомы что и у него. Она начала будто задыхаться, махать крыльями и делать не понятные движения клювом..
     
  13. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    И что??? Она уже успела скончаться, пока Вы тут в интернете сидите?
     
  14. Наташка))

    Наташка)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Калуга
    ээ? вы что???? :shock: :shock: :shock:
    с чего это вы взяли?
     
  15. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Наверно с того, что вы запутали с количеством умерших попугаев. :pardon:
     
  16. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Наташка)), здесь Вы пишете, что у Вас умерло 2 волнистика, в "Радуге" пишете, что 3. Причем в чужой теме. Тот раздел создан не для развлечений. Если Вы свое сообщение там не видите, то это не значит, что его нет. Я Вам начну выдавать горчичники, причем сразу оптом, начиная с двойной регистрации. Если Вас за это не наказали, то это не значит, что все модераторы тут слепоглухонемые. К Вам отнеслись лояльно, но Вы продолжаете троллить. Вам решать - остаться здесь или нас покинуть. Если хотите остаться, то ведите себя прилично и не разводите добрых форумчан на жалость по несуществующим поводам.
     
  17. Наташка))

    Наташка)) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Калуга
    Я никого не разводила! И уж темболее ничего на радуге не писала! А в этой теме я написала как всё было на самом деле, думала что кто нибудь поможет. Хотите блокируйте меня, если я виновата в том,чего не делала.
     
  18. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Это не Вы писали? У меня сообщение в "Корзинке" лежит... :secret: Я его как туда поместила, так и обратно могу достать.
    Причем написали в теме Ассириса, что само по себе гадко - он ее не для Вашего развлечения сделал.
     
  19. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Наташка)) если хотите что-то написать в форуме "радуга" создайте собственную тему и расскажите о свои переживаниях и птичках, которые вы не забудете, там тема у каждого своя...но тему нужно ещё как то оформлять, а не просто два три слова...
     
  20. Никитина Надежда

    Никитина Надежда Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    Ну почему же Вы не пишите в вет консультацию? Надо что-то предпринимать, раз у Вас подозрения по поводу здоровья птички :O:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.