1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Зоосфера-2006

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Manfredi, 24 ноя 2006.

  1. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Все Питерские и близ-живущие...кто не в курсе, знайте, что с 29.11.2006 в Санкт-Петербурге будет проходить Международная специализированная ярмарка-выставка кормов, товаров и услуг для животных Зоосфера-2006
    Международная специализированная ярмарка-выставка кормов, товаров и услуг для животных Зоосфера-2006
    Дата начала: 29.11.2006
    Дата окончания: 02.12.2006
    Город проведения: Санкт-Петербург
    Место проведения: ЛЕНЭКСПО, ОАО
    199106, Санкт-Петербург, Васильевский о-в, Большой просп., 103
    Телефон:(812) 321-2615, 321-2625
    Интернет: info@lenexpo.ru http://www.lenexpo.ru

    вот

    P.S. Можно встретиться и вместе по выставке прошвырнуться
    У-у-у-у своего хулигана порадую чем-нить :roll:
     
  2. орнитолог1

    орнитолог1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    МОСКВА
    Вот спасибо, а то еду в Питер и не знаю куда потом.
     
  3. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    В прошлом году народ ходил - остались недовольны :(
    Товаров для птиц практически не было :evil:
     
  4. орнитолог1

    орнитолог1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    МОСКВА
    А какие товары Вам нужны у нас много всяких товаров и без выставки.
     
  5. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Ну не знаю...Одно дело рассматривать картинки в интернете...а другое дело вживую посмотреть...потрогать)))
     
  6. орнитолог1

    орнитолог1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    МОСКВА
    Как знаете, но у нас 14 препоратов для птиц сами птицы с гарантией 3-месяца, книга по содержанию и дресировки птиц. корма разработанные нашим госпиталем и мы Вам гарантируем что они качественные. И т.д. и т.п.
     
  7. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Мне до выставки доехать - 30 минут. А заказывать из Москвы долго получается. Я 2кг Padovan NaturalMix заказал..так вот с оплатой почтовых услуг что-то около 500 рублей вышло.
     
  8. орнитолог1

    орнитолог1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    МОСКВА
    Но вы не знаете что такое корм "зеленый попугай" дучше всякого ....
    другого, и лекарства самое главное это 14 препоратов для лечеия птиц. Но если будет желание Вы можете прислать смс на номер:
    8.926.226.42.51. буду на выставке 2 декабря.
     
  9. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Охотно верю, что у ВАС их много. Чего не скажешь о НАС. На днях получила итальянскую клетку из Москвы, заплатив за ее доставку полторы тысячи рублей - в Питере изделия Ферпласт представлены в очень скудном ассортименте, заказы на определенные позиции не принимаются, только то, что на прилавке. Ответ "Ферпласт с Питером не работает" мне пришлось выслушать десятки раз :(
    Какие товары мне нужны... Мне нужен корм для волнистых Падован Натуралмикс (постоянно покупаю в московском интернет-магазине, т.к. в Питере зооинтернет-магазинов попросту нет и корма такого также нет, по крайней мере, я не видела ни разу), мне нужна чумиза, мне нужны минеральные жердочки (с огромным трудом нашла ярко-розовые, птицы их откровенно боятся :crazy: ), мне нужны присады, прикрепляющиеся к дверцам клетки... Не буду оглашать весь список того, что мне нужно и чего я не могу приобрести в своем городе. Просто ответила на вопрос, какие товары мне нужны O:-)

    Кстати, орнитолог 1, известно ли Вам, что препараты ЗП в Питере отсутствуют как класс, вообще, совсем? То есть их в Питере не продают категорически?
    Мы прекрасно осведомлены о качестве отечественных кормов, среди них есть и плохие, и хорошие, каждый владелец птицы сам для себя решает, чем кормить птичек.
    Так она же выставка-ярмарка... А это значит, что кое-что должно и продаваться.
     
  10. орнитолог1

    орнитолог1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    МОСКВА
    Вы знаете лично 2 года назад возил в Питер наши препораты и они там есть но судя по тому что не было спроса все магазины их сняли с продажи, но мы высылаем наложным платежем и Вы можете заказать любое колличество. А по поводу корма, мы разработали свой корм для попугаев и он проходит очиску и для него брется самое лучшее зерно. Кстати в ноябре у нас прошла конференция
    ЭКЗОТИКА и ЗООБИЗНЕС она проходила 2 дня в зоомузее и там были представители Питерского зоо, думаю что в скором будущем можете там лечить своих питомцев.
     
  11. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    В данный момент их в Питере нет, и уже давно.
    К сожалению, с клиникой нашего зоопарка не все так просто :( Они уже примерно год не ведут прием птиц якобы из-за птичьего гриппа. До этого прием вели в основном не специалисты зоопарка, а ветврачи из частных клиник, работающие там по совместительству, ведь прием птиц в клинике зоопарка был лишь по вечерам. Степень компетентности докторов, увы, очень разная :( Ветврачей, занимающихся птицами, что называется, вплотную, в Питере НЕТ. И я думаю, что не будет. Прием волнистика у нас стоит 70-150 рублей, вызов на дом ок. 500. Ветврачу просто экономически невыгодно тратить время и деньги на приобретение знаний в этой области ветеринарии - это не окупится.
     
  12. орнитолог1

    орнитолог1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    МОСКВА
    Вы знаете давайте всретимся в Питере на выставке.
    мой тел.89262264251
     
  13. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Сорри...опечаточка вышла...выставка до 3-го будет а не до 2-го, как я писал ранее.. Так что вот
    Сайт выставки http://www.zoosphere.lenexpo.ru/
     
  14. орнитолог1

    орнитолог1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 ноя 2006
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    МОСКВА
    Хорошая была выставка, и много получил от нее, и много завел нужных контактов.
     
Похожие темы
  1. Manfredi
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.643
  2. Manfredi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.628
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.