1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Зоомагазины в Самаре

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Kapriz@, 9 фев 2010.

  1. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    После долгих поисков, удалось найти более-менее приличные зоомагазины в Самаре. Не считайте рекламой, все сведения пишу с визиток магазинов.
    1. "ЗООПАРК" - самообслуживние полное, всё можно пощупать, понюхать, но продавцы могут ответить не на все вопросы, советов и рекомендаций я тоже не дождалась
    ул. Ташкенская, 165 тел. (846) 276 05 60
    ул. Шверника 19/а тел. (846) 224 95 17
    ул. Садовая 239 тел. (846) 33 777 52 (большой выбор игрушек, клетки не особо приглянулись, но вот полно всякой всячины для обустройства клетки, корм Престиж Бельгия - 345руб. 1кг.Гравий, медовые палочки, меловые камешки... Витаминов нет, но видела вполне ухоженных волнистиков и корелл)
    ул. Революционная 137 тел. (846) 260 65 15
    ул. Стара-Загора 130 (846) 959 72 61
    в Новокуйбышевске: ул. Коммунистическая 34 тел. (846 35) 65 367
    2. "38 ПОПУГАЕВ"
    ул. Самарская 195 тел. 332 24 99 (р-он ТЦ Вавилон. тоже большой выбор игрушек, клетки тоже восторга не вызвали, Престиж - 315руб. 1кг. И состояние птичек порадовало. Большой выбор всяких мед. палочек. Витаминов тоже нет)
    ТЦ "АВРОРА" IIэтаж тел. 2601 801 доб. 703 (тоже полно всякой всячины, но витаминов нет)
    ТЦ "АЙСБЕРГ" Iэтаж тел. 269 68 65 доб. 701

    3. Названия не знаю. Находится в новом ТЦ ВиваЛэнд (пл.Кирова) Престиж что-то около 360руб. за тот же 1кг. Бывает неплохой выбор игрушек и всего прочего для клетки, но не всегда. Их же магазинчик в Теремке (дальше по ул. Победа в сторону Хлеб.завода № 5) Там я видела очаровательных волнистиков! Тоже игрушки.. Клетки там искать не стоит. Конечно не сравнить с двумя первыми магазинами, но если нет возможности ехать в центр города - то пойдет.
    по своему опыту могу сказать, что на "Птичке" цены выше!
    Может, кто из Самары, еще подскажет координаты зоомагазинов...где я ещё не была...
     
  2. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    В магазине "ЗООПАРК" на ул. Садовой 239 сегодня видела несколько клеток Ферпласт - цена соответствует! Самарчане налетайте!
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Kapriz@, а какой это Prestige у вас за такую цену? Надеюсь Премиум? А то уж что то дороговато.
     
  4. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Assiris Да, премиум, это в бардовой упаковке(зерносмесь с цветными гранулами), а который без гранул дешевле на 20-40 рублей
     
  5. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Ни чего себе :shock: . Я имею в виду что невитаминизированый на 20-40 рублей дешевле. Я его с месяц назад покупал за 235руб. А в интернет магазинах он и вообще меньше 200 руб. от 160 до 190 руб. Но правда я всегда сомневаюсь когда смотрю цены в интернете, есть подозрение, что они во время их не обновляют.
     
  6. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Сейчас по дороге домой зашла в зоомагазин, в ТК "ВИВАЛЭНД", невитаминизированный Престиж, 500гр стоит 168руб. Можно считать 1кг такого корма будет стоить где-то 310-330... Меловой камешек Витакрафт маленький(размер спичечного коробка) - 75руб. Гравий Dr.Alex 300гр (изг. г. Новосибиск) - 49руб
     
  7. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    В Космопорте открылся магазин "Кот и Пес". Выход из Ашана, правый от касс. В продаже из колосков чумиза и просо. Дорого, конечно, но хоть что-то. Отдел очень маленький, товаром завален, если нужно что-то конкретное, то лучше сразу спрашивать у продавца.
    В том же Космопорте есть еще один магазин с зоотоварами, на внутреннем входе в Спортмастер. Всегда в продаже птички(в большом количестве, но в мизерных клетках :cry: ), но ничего путного из игрушек, кормов и т.д. я там не нашла. :no:
     
  8. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    В торговом центре МЕГА открылся зоомагазин "Бетховен". Находится на втором этаже рядом со входом в Ашан.
    Большой выбор кормов, есть зерно в колосках(чумиза и пр.), клетки Ферпласт(в основном тройки Палладио, Рекорд)
    Ехать в такую даль только ради посещения "Бетховена" не советую, такие же товары и по таким же ценам есть в сети Зоопарк в городе
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.