1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Заводчики из Томска, отзовитесь :)

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем sacred_angel, 14 фев 2015.

  1. sacred_angel

    sacred_angel Пуховичок

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Россия, Томск
    Имя:
    Екатерина
    Добрый день! Помогите найти хороших заводчиков/заводчика г. Томск. Надеюсь, здесь есть такие :)
     
  2. sacred_angel

    sacred_angel Пуховичок

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Россия, Томск
    Имя:
    Екатерина
    Есть томичи на этом форуме? :mr47_06:
     
  3. лора

    лора Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    1.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Краснодар.
    Имя:
    Лариса
    Люблю своих птичек.
    Посмотрите личное сообщение.
     
  4. Tatianochka

    Tatianochka Слёток

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    283
    Адрес:
    Томск
    Имя:
    Татьяна
    А мне можно тоже личное сообщение с данными заводчиков из Томска?
     
  5. лора

    лора Матёрый птиц

    Регистрация:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    1.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Краснодар.
    Имя:
    Лариса
    Люблю своих птичек.
    Смотрите ЛС.
     
  6. Tatianochka

    Tatianochka Слёток

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    283
    Адрес:
    Томск
    Имя:
    Татьяна
    Я нашла в Томске хорошую заводчицу, чистоплотную, любящую птиц. Птички у неё здоровые и счастливые.
    Вот её телефон: 8 923 414 2004, Анна.
     
  7. кристина1986

    кристина1986 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Кристина
    А мне можно тоже личное сообщение с данными заводчиков из Томска?

    В магазинах у нас покупать очень страшно... они потом долго не живут....
     
  8. Илья Александров

    Илья Александров Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Илья Александров
    Хотелось бы тоже получить номер заводчика, очень хочется найти птенчика ожерелового попугая :)
     
  9. Pelagey

    Pelagey Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Имя:
    Полина
    Да, пожалуйста, тоже хотелось бы получить номер заводчика(хочу найти белого волнистика) желательно из города Томск
     
  10. ЮлияНик

    ЮлияНик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 дек 2020
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Если кто то может, скиньте номер! очень хотелось бы найти добросовесного заводчика волнистиков! Клетка заказана! Все необходимое уже покупается мой номер 8-952-892-62-16 Юля!
    --- Сообщение объединено, 30 дек 2020 ---
    Не могли бы мне прислать добросовесного заводчика волнистиков?) 952.892×62.16
     
  11. Ёklmn

    Ёklmn Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 апр 2022
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Денис
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона добросовестного заводчика волнистых попугаев в Томске. Буду премного благодарен)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.