1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Заберите птичек

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kattrinn, 16 сен 2010.

  1. Kattrinn

    Kattrinn Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    3
    :cry: Народ, возьмите кто-нибудь моих малышей, Кешу и Чику.
    Кеше 1,5 года, а Чике 7 месяцев.
    Они не очень ручные, но любят друг друга сильно!!!

    Никогда бы не рассталась со своими волнистиками, но у дочки 6лет банальная аллергия ( мне придется еще пристраивать собаку и кошку кому-нибудь :cry: )

    Отдам совершенно безвозмездно вместе с клеткой и игрушками, но только к заботливому и любящему хозяину.

    Родителями они еще не были (Чика, я считаю, пока еще молода), планировала весной повесить им скворечник.


    телефон +7-909-672-19-69 - Катя
    E-mail eliho@bk.ru
    Москва, Южное Бутово
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Kattrinn, а Вы знаете что у Вашего ребенка аллергия именно на волнистиков, на кошку и на собаку? Вы делали тесты?
    Врачи частенько склонны валить сразу все на домашних животных, а между тем, у Вашей дочки может быть аллергия на что-то другое.
     
  3. Kattrinn

    Kattrinn Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    3
    У нее только на кошачий эпидермис, но чтоб не было никаких симптомов (а именно валдыри на руках и ногах), надо избавиться от всех животных. Мы это уже проходили 4 года назад, думали пройдет. но вот опят :( ......
    Ужас просто, животных полный дом, я с ума сойду от тоски!
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Не понимаю, если известно, что аллергия только на кошку, то причем тут другие животные? :unknown: Ну Вам видимо виднее...
     
  5. Kattrinn

    Kattrinn Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    3
    В том то и парадокс, что если избавиться только от животного, которое аллергенно, симптомы не пройдут.
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Kattrinn, действительно парадокс. И я его не понимаю. Ведь, если известно, что аллергия на кошку, так в первую очередь кошку и надо отдать. А причем тут остальные животные? Может на всякий случай еще и от шубы какой-нибудь избавиться и от перьевых подушек и еще чего-нибудь? :roll:
    Может я просто чего-то не понимаю в аллергиях или не учитываю какого-то факта? Буду рада, если мне кто-нибудь этот момент разъяснит.

    А объявление пока переношу в раздел Куплю-Продам. Вы только обязательно учитывайте, что за бесплатно могут "перекупщики" понабежать. Проверяйте, кому птичек отдавать будете...
     
  7. nat0211

    nat0211 Оперившийся

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    Kattrinn,очень сочувствую Вам :cry: .Могу взять Ваших птичек на передержку или на пмж.Подумайте ещё раз.
     
  8. leka2ob

    leka2ob Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Москва
    У моего брата была бронхиальная астма в детстве, поэтому у нас не было кошек и собак, но были всегда волнистики
     
  9. nat0211

    nat0211 Оперившийся

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    leka2ob,извините,причём тут это?Аллергия может быть даже на сено,опилки.На кого бы не была аллергия,другое животное будет агрессором,провакатором.Очень жаль :cry: .
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.