1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Действий не каких

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем ЛюБлЮ ВоЛнИсТиКоВ, 6 июн 2010.

  1. ЛюБлЮ ВоЛнИсТиКоВ

    ЛюБлЮ ВоЛнИсТиКоВ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    23
    Доброе время суток!
    У меня уже год живут Кеша(мальчик) и Флешка( девочка)
    Так получилось что Флешка старше Кеши на несколько месяцев . Они не целуются, мальчик её кормит и всё дальше не как.Я гнездо ставила раза 4.Флешка в него залазила грызла, выносила всё ,что было в гнезде.А дальше не как.Что мне делать????
     
  2. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Сколько лет вашим пташкам? Причин может быть много. Например, слишком людное место. Отсутствие опыта, неправильное кормление... Поподробнее о содержании и рационе во время кладки. Возраст тоже... Может, малявки еще совсем были.
     
  3. ЛюБлЮ ВоЛнИсТиКоВ

    ЛюБлЮ ВоЛнИсТиКоВ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    23
    Девочке 1 год и 5 месяцев мальчику год и 3 месяца.
    Они стоят в зале мы там не очень часто находимся.Кормлю кормом , даю яйцо , песочек,морковку , травку, пророщенные зёрна ...
     
  4. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Первая кладка моих попиков состоялась на балконе. Их там вообще почти забыли. Домик висел больше месяца. А потом, когда я решила развести их дома, у меня начались проблемы такие как у Вас. Я лично что посоветую. Во-первых, поссмотрите наш форум по поводу кормления во время разведения. Можно дать еще Цамакс. Он стимулирует к кладке. Почитайте аннотацию. А вот ежели они все повыкидывают и потом тупо перестают им интересоваться - поверните клетку с гнездом. Или перенесите ее на другое место. Сама удивилась. Я вот так и бегала с клеткой пока они не выбрали себе место (в другой комнате на подоконнике).
     
  5. ЛюБлЮ ВоЛнИсТиКоВ

    ЛюБлЮ ВоЛнИсТиКоВ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    23
    Хорошо попробую...А вот по поводу что они не целуются , или это не обязательно.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.