1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Давайте в эту тему писать смешные повадки вашей птички!!!

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Anonymous, 8 апр 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Пишите про смешные или станные повадки вашего попугайчика!!!Я думая,что у каждого что нибудь найдеться!!
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    I love TV

    Вот мой любит ходить по клавиатуре и разговаривть с телевизором...
     
  3. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Мой Кешка, как выпущу, сначала сидит на карнизе. Сидит, сидит, потом начинает ходить, потом быстрее, быстрее, потом начинает бегать быстро-быстро взад-вперед и все быстрее и быстрее. Так забавно смотреть, как он разогнавшись, промахивается мимо карниза:).
     
  4. Pyjamas

    Pyjamas Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2003
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ?????????? ???????
    ? ??? ??????? ????????? ????????? ???? "???????", ? ????? ?? ????? ?? ?????? ? ??? ????? ?????????? ????????? ???? ?????????. ????????? ?? ?? ??? ????????, ?? ??????? ??-?? ????????? ??? ?? ????. ?????? ?? ? ???? ?? ???,???????? ????????? ????-??????? :P
     
  5. Svetlana

    Svetlana Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    ?????-?????????
    ??? ???? ????? ??? ?? ????? ????? ???? ? ?????? ???????, ??? ? ???? ?? ?????? ??? ????????, ?? ? ?????? ?????? ??????????? ?? ????? ??????????. ??? ????? ??????????????????! :lol:
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мой дурик,когда не налетается,в клетку никогда не залезет..а когда налетается,дверь за собой тоже закрывает..
     
  7. Настя

    Настя Пуховичок

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    ?????
    ? ??? ????????? ??????? ????? ????? ??????. ????? ??????????? ?????? ????? ?? ?????? ????? ???????. ? ??? ????? ???? ?????? ???? ??????? ?? ?????? ??????.
     
  8. Дениска

    Дениска Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 дек 2004
    Сообщения:
    2
    ? ??? ????, ??? ?????? ???????, ??? ????? ? ????????, ???????? ????????????? ????? ??????? ?? ??? ???! :D
     
  9. Люсьена

    Люсьена Оперившийся

    Регистрация:
    4 окт 2004
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ??????
    ???? ????? ???????? ? ?????????? ?? ????? "??????". ????? ?? ?? ????, ????????? ? ?????, ?????? ??????, ????????????? ? ????? ?? ?????. ??? ????? ????????? ? ????? ???????????? ? ???????? ??? ??? ??????. ? ??????? ???????? ????? ?? ?? ???? ? ???????, ?????? ??????? ?????-????. ???????? ???!
    ???? ????? ???????? ????????? ? ????? ?????????????? ????????????. ?????????? ?????????? ?????!
    ?????? ?? ??????? ?????? ????????????????...
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Привет! Я новенькая на форуме.
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Опс...
    Хочу рассказать о своём попугае, что-то с ним происходит...
    Но начну по-порядку.
    Нашла его на улице 2 года назад. Мальчик, назвали - Пит.
    Сидел в клетке, выходить не хотел, хотя дверца была открыта. Когда клетку чистила, вынимала его оттуда не без труда: всё метался, боялся руки. Вне клетки, или сидел на карнизе, или дразнил котов (у меня их два), специально пролетая над их головами (конечно, это всегда под моим контролем).
    Чуть позже (где-то год назад) моя подруга отдала мне своих птиц (не знаю точно как их называют по-русски: что-то типа зябликов-мальчик с красными "щеками", а девочка белой окраски). Клетки стояли всегда рядом. Пит не обращал на них никакого внимания, всё внимание было направлено на его маленькое зеркальце, с которым он целовался, ругался, бил его головой... Вот такая скучная жизнь у него была.
    Месяц назад мы переехали. Клетки по-прежнему стоят рядом, жизнь у Пита идёт своим чередом: клетка, зеркало...
    И вот четыре дня назад я чистила клетки, вынула Пита ( с такими же усилиями как и всегда), пока я занималась чисткой, он сидел на клетке зябликов. Только в этот раз, когда я чистила клетку "Чижиков-Пыжиков" (так мы называем зябликов), я не уносила их на кухню,как всегда, а просто вынула поддон. Получилось, что птицы в клетке, но на полу и Пит сверху клетки. После этого Пит себя ведёт не так, как всегда. Открыли клетку ему, он скорее вышел и сел на клетку к "Чижикам". Наблюдает за мальчиком и "гоняется" за ним-тот в клетке летает, а Пит за ним по клетке лазит.
    Но хуже всего, Пит стал кусаться.
    В первый день как схватил меня за палец-не оторвёшь. Ну, думаю, сошёл с ума! На следующий день открываю дверь в комнату, где они сидят, а Пит, как меня увидел, сразу в прутья клетки вцепился и ждёт, чтобы я её открыла. И было же моё удивление, когда я руку в клетку, а он сразу на мой палец сел (первый раз за два года).
    А потом быстренько на клетку "Чижиков" и опять "гонятся" за мальчиком. Я никогда не видела, чтобы Пит отрыгивал, а сейчас сидит , ругается и отрыгнёт пшено. (?!)
    Но самое интересное, что когда я даю ему палец, он садится на него, весь хорохорится, "ругается" громко, топчется на моей руке и пытается откусить мой ноготь. Но уже почти не кусается, только слегка "пробует" мой палец языком. А когда я выхожу из комнаты, то летит за мной.
    Что случилось, не знаю, но так уже 4 дня.
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    8) :oops: :P Мой попугай берет манетку подбегает к краю стола и :P :twisted: :!: :!: :!: :!: ,приетом еще смотрит. :D :lol: :mrgreen: :arrow:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.