1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Грудной ребенок и волнистик (аллергия будет или нет?)

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем ИТА, 21 июн 2008.

  1. ИТА

    ИТА Оперившийся

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте!!!

    У меня вопрос на счет содержания в одной квартире волнистика и грудного ребенка с точки зрения возможной аллергии у ребенка.
    Комнаты будут разные. Там, где будет волнистик - ребенка приносить не будем, а также постараемся впускать птицу в коридор и другие комнаты.

    Наши рдители просят отдать кому-нибудь птицу, хотя бы на время. Правильно ли это?

    Было ли у Вас или у Ваших знакомых такое (грудничок и попугай совместно). Как в этом случае обстояло дело с аллергией у ребенка.

    Поделитесь опытом, пожалуйста.
     
  2. Ksuh

    Ksuh Пуховичок

    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Я бы не стала отдавать, не факт что у ребенка будет аллергия на волнистика, сколько знаю случаев то все просто врачи советовали, а потом на самом деле вылазил другой аллерген
     
  3. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва
    я бы тоже не отдала... прочитала вашу историю.. так его жалко , маленького, а вы большая молодец!!!
     
  4. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    если у вас есть вожможность в разных комнатах их держать так это классно!!!!1 я думаю ничего не будет!!!! вот если б в одной и то не факт что у малыша будет аллергия!!!! просто когда грудной ребенок - то на первых порах мы становимся просто фанатками дезинфекции всего и вся...а с птичками очень тяжело содержать комнату в стерильной чистоте...
     
  5. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    просто когда грудной ребенок - то на первых порах мы становимся просто фанатками дезинфекции всего и вся...а с птичками очень тяжело содержать комнату в стерильной чистоте...[/quote]Это точно,помну мне в недавнем прошлом тоже от жены за птиц доставалось,то они кричат,то мусора много,но слава богу аллергии нет и небыло,а мед. сестра как тол ко в 1 раз пришла сразу сказала птиц убрать будет аллергия,а жена мнительная,так нервы мне попортила:)!
     
  6. Милашка

    Милашка Оперившийся

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Москва
    Если у вас ребенок здоров,алергия врядли будет...А в стерлильности содержать ребенка врачи не советуют)У нас волнистик и 2 летний ребенок-проблем нет)
     
  7. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    Милашка , стерильность - понятие относительное- ясно что квартиру невозможно сделать стерильной))))) как не старайся :wink:
     
  8. Милашка

    Милашка Оперившийся

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Москва
    Это точно)Когда малыш чуть-чуть подрастает,понятие стерильности перестает существовать..У нас например)По-моему птичка малышу не навредит.
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.422
  2. Оливка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.690
  3. Марийка
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    7.371
  4. Ammy
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    19.537
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.