1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гоша + Риша

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Richa, 11 ноя 2009.

  1. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    Гоша [​IMG]
    и Риша
    [​IMG]
     
  2. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    Риша у нас уже больше месяца, Гошан третий день. Что удивительно, девочка опасается с руки есть, не доверяет. Гоша уже сегодня с руки ел, храбрый. Очень активный мальчик.
     
  3. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    А девчонки вообще очень хитрые, осторожные и умные. Но всё равно приручаются и бывают очень ласковыми. :wink:
    Эти милые создания наверное сейчас на карантине?
     
  4. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    Ага, в разных клетках сидят
     
  5. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    Подскажите, кто знает, почему они не спят на жордочках. Как только свет выключаю, начинается лазанье по прутьям, и где нибудь под самым потолком так и сидят всю ночь. На жердочке то наверняка удобнее. Или чтото не так , а я не понимаю проблемы?
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
  7. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    Спасибо, прочитала.
     
  8. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    а вот интересно, до какого возраста попики играют. Я имею в виду с игрушками. наблюдаю за своими, девочка более молодая, играет везде - в клетке, в комнате, если не ест и не спит конечно. В игрушки годится все, что найдет на столе или в клетке. Мальчик в игрушки играет нехотя так, даже не играет, а трогает, на вкус пробует, никогда не видела, чтобы резвился так как Риша. Она как котенок, ни минуты не скучет. Все заснять к сожалению не могу, классные фотки бы получились. :lol:
     
  9. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    Ришка - резвуха и серьезный обстоятельный Гоша не отходит от кормушки. [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Какие прикольные птичульки, С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!
     
  11. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Richa
    Поздравляю :D Про карантин не забывайте..30-40 дней.
     
  12. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    Sana97,3HAM, спасибо. нам оооочень приятно!!!
     
  13. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Многими подмеченно, что девченки чаще играют и более активны с игрушками. Еще они более изобретательны и настоящие акробатки. И у нас так же :).
     
  14. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    И у нас :) Мои мальчики занимались акробатикой только в первые дни появления в новом (нашем) доме, видимо, чтобы произвести впечатление)
     
  15. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    То есть игривость зависит не от возраста, а скорее от пола? Тогда я рада, что у нас пара девочка+мальчик. А ведь хотели мальчик+мальчик, просто так получилось, что первая оказалась девица. Она иногда такие акробатические номера выделывает...дух захватывает.
     
  16. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Мне кажется и от возраста в какой-то степени зависит. Но чтобы попугайчик был не игривый из-за возраста, он дожен быть уж совсем стареньким. :D
    У меня оба игривые, игривость зависит скорее от темперамента и от того насколько попугаю эмоционально хорошо живётся. :)
    Кстати, я часто читаю, что именно девочки занимаются акробатикой, моя Светка тоже трюкачка.
    У некоторых бывают спокойные парочки, у кого-то оторвы. :D Все они могут быть разные.
     
  17. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    А у меня пацан, и такое шило в одном месте, и акробатничает, чуть ли не по потолку ходит, и с игрушками тусуется всё время... Может, потому что неженат :?
     
  18. Richa

    Richa Пуховичок

    Регистрация:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    68
    :D :D
     
  19. Cinderella

    Cinderella Оперившийся

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Одесса
    :) Какие хорошенькие попугаи!
     
  20. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Не женат и молод :D. Кешка у нас по молодости тоже акробатничал (правда когда появилась Кузя мы сразу заметили, что Кеша не фига не акробат, а так, начинающий). А сейчас даже не вспомню когда я его последний раз в колечках видела кувыркающимся, наверное пол-года назад. Кузя же по нескольку раз на дню :P. С колокольчикам он тоже не играет. Он к нему пристает :twisted:.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.