1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Головная боль.

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем nephritka, 8 окт 2008.

  1. nephritka

    nephritka Оперившийся

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Красноярск
    Всем привет! если помните у меня 4 птички живут. Кричат естественно громко , днем особенно. Раньше вообще не замечала, а последний месяц - ужас просто, такая головная боль начинается..... Каждый крик попугайский в башке отдается, есть у ког-нибудь такое, че делать то?
     
  2. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Раз раньше не замечали, а теперь вдруг дискомфорт - значит, у вас нелады со здоровьем. Голова может болеть... ой, да от чего она только не болит! Может быть банальная мигрень, а может еще чего. Попугаи тут ни при чем, они всегда кричат. Заставить их замолчать вы не сможете. Попробуйте вынести их в другую комнату, где вы редко бываете, и закрывайте там дверь - по крайней мере, не так слышно будет. И - к врачу!
     
  3. nephritka

    nephritka Оперившийся

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Красноярск
    Конечно я понимаю что дело не в попугаях, мало ли, вдруг бывает что-нибудь вроде аллергии на звуки, повышеной чувствительности...
     
Похожие темы
  1. marina413
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    628
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.