1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гнездимся дружно:-)!

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем kuztal, 12 мар 2008.

  1. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    :D всем привет.у меня 4 волнистых попика,2 зеленых,жёлтый и берюзовый. в первой паре птичкам почти 2 года, а во второй 3 года. 23 февраля я установил дуплянки и к данному моменту у 1-ой пары 5 яиц,а у второй 3 яичка,у 2-ой пары яиц меньше хотя 1-ые яички они снесли 2 один день разницы 4 и 5 марта соответственно т.к. у самки во 2-ой паре индивидуальная особенност она несётся не через день а через 2 дня.вот такие пока новости
     
  2. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Я в разведении ниче не соображаю :oops: Ну очень за вас рада.Передавайте попам и яйцам привет! :)
     
  3. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    обязательно:),очень жаль что вы не занимаетесь разведением это настолько увлекательно! да я бы вам и советом помог это не сложно:)
     
  4. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Заниматся то я буду...Только когда малыши подростут. :)А то девченки мои уже взрослые,а мальчишки маленькие. Обязательно сообщу,когда соберусь :)
     
  5. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    отлично буду ждать а сколько вашим попикам?(сколько ждать:))
     
  6. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Круське 1,3года,Розьке год.(девочки)А мальчики малипусы-Тимоше 3 месяца,Зорику 1,5месяца.Ждать долго.Но время летит быстро. :wink:
     
  7. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    тогда пока будем разводить моих а потом ваших:)
     
  8. Нежная Аленушка

    Нежная Аленушка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2008
    Сообщения:
    22
    Поздравляю, сама знаю что это такое, у мну вот 4 вывелось!))) Желаю скорейшего прибаления и фоток маленьких!))) :D
     
  9. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Нежная Алёнушка,огромное спасибо за поздравления(тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить:))
    сегодня у 2 пары 4-ое яичко появилось,так что секчас 9 яиц на 2-е пары. а на счёт фоток не обещаю я имею возможность писать только через мобилу,а можно ли через неё выложить фото я без понятия так что кто нибудь если подсказжт буду признателен:)
     
  10. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    сегодня у 2-ой пары 5-е яичко.так что 10яиц сейчас на 2-е пары.интересно что самка 2-ой пары первые 3яйца откладывала через 2 дня,а последние 2 яичка как положено через день,хотя до этого она всегда откладовала яйца через 2 дня и я думал что это её особенность а нет выходит я ошибался:). так что даже не у новичков бывают интересные случаи:)
     
  11. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Оповестите когда будут птенчики :roll:
     
  12. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    ОБЯЗАТЕЛЬНО:):):)!!! ждать не долго)))
     
  13. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    дорогие форумчане у меня вопрос к тем кто определяет опладатворено яичко или нет на просвет.сегодня решил попробывать и получилось следующее у 1-ой пары 1-о яйцо просвечивается полностью и как я понимаю оно пустое,4-е других на 3/4 примерно тёмные и 1/4 светлые с тупого конца,так вот они опладотворенны как я понимаю или я не прав.зарание спосибо всем откликнувшимся
     
  14. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    дорогие форумчане у меня вопрос к тем кто определяет опладатворено яичко или нет на просвет.сегодня решил попробывать и получилось следующее у 1-ой пары 1-о яйцо просвечивается полностью и как я понимаю оно пустое,4-е других на 3/4 примерно тёмные и 1/4 светлые с тупого конца,так вот они опладотворенны как я понимаю или я не прав.зарание спосибо всем откликнувшимся
     
  15. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    раньше я никогда не просвечивл сколько вылупится столько вылупится.и захотелось попробывать и понять правильно ли я всё понял
     
  16. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    у 2-ой пары вчера 6 яичко появилось и опять не через день а через два:)
     
  17. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    :lol: наконетсто свершилось!!! сегодня в 21.05 раздался тоненький писк оповещающий о раждении первинца и нового попика на планете земля:):):)!!! УРА! УРА! УРА!
     
  18. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!!!! :D :D :D :beer: :friends: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :wink:
     
  19. Ринат

    Ринат Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    поздровляю)))
     
  20. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    огромное спасибо за поздравления со дня на день ждём ещё:)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.