1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

В тему "Любопытная трусиха"

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем marin, 11 янв 2009.

  1. marin

    marin Оперившийся

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Россия,Екатеринбург
    Alfa у меня разочарование сплошное...она не приручается.нет сдвигов...только беситься и наводит беспорядок в клетке...вот было бы по другому если б у разводчика взяла...мне птенца оставляли...а её взяла потому что влюбилась...прямо в магазине...у неё даже корма и воды не было в клетке...эх моя жалость..((((как учить уже!?я с ней с утра до ночи и никаких сдвигов.руку не признает.бегает как ошпаренная чирикает и свинячится и всё..((( :cry: не знаю уже на каком языке с ней разговаривать :?: :?: :?:

    засунула руку в клетку а она в потолке ищет выход... :cry:
     
  2. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    Вы ждёте "ручности" слишком быстро :). наберитесь терпения!
     
  3. marin

    marin Оперившийся

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Россия,Екатеринбург
    :) перестала ждать вообще какой-либо взаимности от моей Дашки...просто болтала..сидела с ней рядом..и не поверите она сама теперь тянется ко мне...и ещё она любит играть в догонялки по клетке...сидя на жордочке))))я наклоняюсь в стороны ,а она тык-тык за мной по ней!!просто не вериться!То ,что пишут ,что птичка нам ничем не обязана!это правда!!!!1000 раз!я удостоверилась...не стоит ждать и всё само собой получится...я просто счастлива) :)
     
  4. VOLKOVA

    VOLKOVA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Минск
    ДА ЛАДНО ТЕБЕ, У МЕНЯ ПОПИКУ 2 ГОДА,А НИ КАКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ БЛИЗОСТИ НЕТ. НУ МЫ ЕГО И ТАК ЛЮБИМ,ОБЩАЕМСЯ. А В ОКТЯБРЕ ДЕВОЧКУ ЕМУ КУПИЛИ. ОНА СРАЗУ ПЫТАЛАСЬ К НАМ НАРУКИ САДИТЬСЯ, НО ЧИКУША ВИДИМО ЕЙ БЫСТРО ОБЪЯСНИЛ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ. ТАК,БЫВАЮТ РЕДКИЕ ДНИ КОГДА ОНИ МОГУТ К НАМ ПРИБЛИЗИТЬСЯ.НО БЫСТРО ПРИВОДЯТ СЕБЯ В ЧУВСТВА, И БЫСТРЕНЬКО БЕГУТ. МЫ ПРИВЫКЛИ ЧТО ОНИ У НАС ТАКИЕ. ЛЮБИМ ИХ И ТАКИХ. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.