1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Вторая попытка!!!

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем юша, 11 июн 2009.

  1. юша

    юша Пуховичок

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    53
    Добрый день, в прошлом году, точнее в августе, я купила пару неразлучников в Москве, у Славы, он сказал , что этой паре чуть больше года, прожили они у нас два месяца, повесили им домик, появилась кладка из четырех яиц, но птенцов так и не дождались, оказались пустые, через некоторое время появилась еще кладка, но птенцов так и небыло, когда разбила яйцо в одном был маленький зародыш как червячок, после не удачных попыток мы сняли домик до весны. В сентябре 2008 года мы еще купили двух попугае только у разных людей, у Наташи 2008 и Seredga, они были молодые. Две клетки стоят рядом, в мае повесили домики, у молодых яйца появились раньше, а через неделю и у взрослой пары, теперь ждем, что и кто вылупится. конечно больше переживание за взрослую пару. Будем надеется, что Слава мне продал не пустую пару.
     
  2. лео

    лео Слёток

    Регистрация:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Березники.
    Будем надеется что у вас все получится. [​IMG]
     
  3. юша

    юша Пуховичок

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    53
    Добрый вечер, у нас походу опять не удача, птенцов так и не дождались, подожду еще, до конца недели и буду убирать яйца, у молодой пары первое 18 мая, а всего яиц 6, а у взрослой пары 25 мая, яиц 5. буду ждать еше. :(
     
  4. юша

    юша Пуховичок

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    53
    Уру!!! Ура!!! Ура!!! Мы дождались, у нас появился долгожданный птенец!!!
     
  5. лео

    лео Слёток

    Регистрация:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Березники.
    Поздравляю!!!!Ждем фото.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.