1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Всем кто в www.vkontakte.ru

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем Элизабет, 11 июл 2008.

  1. Элизабет

    Элизабет Пуховичок

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Пермский край, г. Березники
    Отзовитес все кто есть в контакте!Там вас хоть увидеть можно!Только напишите имя,фамилию,город и всякие смайлики с которыми зарегисрированы,на какой странице.
    ПРИМЕР:Дьякова Лиза г.Березники,2-ая сверху.
    Вот так!
     
  2. Оленька

    Оленька Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Россия Брянск
    Доценко Ольга, город Брянск, дата рождения 13.06.88, стучитесь ;-)
     
  3. Envy

    Envy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тори Хадырбаева, г. Санкт-Петербург. Первая и единственная с такой фамилией на ВКонтакте..
     
  4. Элизабет

    Элизабет Пуховичок

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Пермский край, г. Березники
    Спасибо вам большое!!!ЖДИТЕ!!! :D
     
  5. Chelsi3

    Chelsi3 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    27
    Светик Chelsi Соколова

    С никнеймом такая единственная) атак нас там пару тысяч)) :lol:
    стучитеся буду рада новым знаком как и мой попик)))
     
  6. аnet

    аnet Пуховичок

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    Анютик ??ЛАпУсЬКа? Назарова
     
  7. ГАЛА

    ГАЛА Оперившийся

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    КАЗАХСТАН, г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК
    ГАЛИНА КУЗИКОВА, КАЗАХСТАН, Г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, 1988, 1-АЯ СВЕРХУ!!!!!ЖДУ!!!!
     
  8. Элизабет

    Элизабет Пуховичок

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Пермский край, г. Березники
    спасибо вам большое!!!!!!!
     
  9. манюня

    манюня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    г.Псков
    Манюня ?М@сяня? Базалий
    26.01.1988
    Пушкинские Горы
     
  10. Гоша

    Гоша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Куровское
    Юлька Баулина , город куровское , учусь тип в МГУ , юридический , юрист , фото с аватаркой авабест
     
  11. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Элизабет
    А почему бы не предложить модератору создать тему,например "Будем знакомы!" и выкладывать в ней свои фото и настоящие имена.Может даже краткий разсказ о себе и своих увлечениях.Многие на форуме не один год и успевают подружиться,а как выглядит твой собеседник не знают.Друг друга только по аватаре узнают. :D
     
  12. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Gaika, чтобы создать такую тему, не надо спрашивать модератора. Вы бы и сами могли ее создать и начать. Но я боюсь, не так много людей захотят ее поддержать. Хотя, кто знает...
     
  13. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    i-am-helen
    Просто Элизабет предложила общаться в контакте,а я предложила,что точно также можно общаться и на нашем форуме. :) Создав такую тему,можно будет общаться не только по поводу нашего общего увлечения,но и разсказывать о других своих увлечениях и о многом другом.Например,мне очень интересно будет почитать про города,в которых живут наши форумчане.Увидеть их именно их глазами.Может даже в виде маленького репортажа с фотографиями и коментариями к ним.Может кто-то решит разсказать,что-нибудь интересное,что с ним произошло.Например отдыхал где-то в отпуске и есть что поведать миру.Да мало ли чем можно поделиться с друзьями?! :D Свои фото можно и не выкладывать,если хочешь остаться инкогнито,просто имя. :D
     
  14. Meli

    Meli Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Тюмень
    Вконтакте сегодня хакеры взломали. Наверное слышали уже эту новость, да?
     
  15. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
  16. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Кстати, по поводу рассказов о себе и фото городов. Как-то зашла в фото i-am-helen, попугаями любовалась, а потом столько других фотографий красивых увидела на другие темы - заглядение! Я гостила тогда у родни мужа, так вот с его сестрой и наблюдали. Она тоже любитель фотографировать, путешественница по странам :)
    Очень нам понравилось. И стало интересно, что это за программа, которая позволяет на одной фотографии показать сразу несколько снимков, словно в движении. С попугаями тоже были такие фотки на форуме - классно!
     
  17. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ols, спасибо :oops:. А показать на одной фотографии несколько позволяет не программа, а формат gif. Но для того, чтобы сделать несколько фотографий сохранить так в дном файле действительно нужна специальная программа. Их много разных и даже есть специальные сервисы в инете, но я с ними не знакома, т.к. делаю такие гифы в Фотошопе. Если есть интерес, как конкретно это делается в Фотошопе, могу написать в личку :).
     
  18. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Было бы здорово! :) Сестра Наташка даже просила узнать, я что-то всё тормозила или забывала :)
     
  19. tanik30

    tanik30 Пуховичок

    Регистрация:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Москва
    Я Алинко Baby_xD Осипова,г.Москва,с таким ником одна пока что)
    Буду ждать :) :Yahoo!:
     
  20. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.