1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Волнистый попугай сломал лапку!!!!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 1 июл 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    :cry:
    Помогите!
    Волнистый попугай(самка) сломал лапку. Не наступает на нее. Еле лазает. КАК ЕМУ ПОМОЧЬ?! ЧТО СДЕЛАТЬ?!
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Уважаемая! если бы вы сломали руку или ногу, что бы вы делали в первую очередь? наверняка бегом побежали бы к врачу, а то и скорую бы вызвали. Так почему же вы не делаете этого для попугайчика? задаете глупые вопросы на сайте, сидите ждете несколько дней ответа, а птица тем временем испытывает адскую боль!
    объяснять вам как наложить шину птичке на сломанную лапку , я вижу, нет смысла, все равно не поймете и не оцените. пусть лучше помощь окажет ветврач, поэтому бегом к врачу!
    P.S. и как это птица у вас умудрилась сломать лапку?!!!
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    А "гость" опять хамит!,нет бы ,что дельное написать-опять одни оскорбления!Вас уже за хамство "Йемену" выгнали-но это ,видимо,норма жизни.
    Екатетина,если рядом не хорошего ветеринара -найдите знакомого врача,на этом сайте http://popugai.serpukhov.net подробно описано,как обезболить птицу,врач поможет Вам обезболить и фиксировать лапку.
    На хамство не обращайте внимание.
    Удачи Вам.
     
  4. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ?? ?????? "?????"? ??? (?????) ?????!
    ? ???? ????? ??? ?????????? - ?? ??? ? ???? ?????? ? ?????????.
    ???? ????????, ???? ?????????: ?????? ?????, ??? ???????! ???????????, ? ?????, ??? ?? ???? ? ???? ??????? ?????????? ?? ??????, ???? ?????, ???????? ????????? ? ??? ???????? ???????????? ????!
    ??????, ????? ????? ? ???? ? ?????? ? ????????. ? ??????? ?????? ??????, ? ? ??? ?????????. ????? ? ?????????? ?? ???? - ?? ?????????? - ?? ? ?? ???????-?? ????? ?? ??? ???!!!!!
    ??? ????? ????? ??????? - ?????? ?? ?????? ????? ???, ??? ? ????????, ????, ??? ? ?????, ???????, ???? ? ????????. ???????????, ? ??????? ??? ?? ???? ?????. ??? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????????: ? ??? ?? ??? ? ??? ??????!
    ? ???? ??? ????? ?? ??? ?????? ??????, ??? ??????!!....
    ?????? ?? ??? ?????, ???? ????? ??? ????????? ??????????. ? ???????, ??? ???, ?? ????? ????????. ? ??? ??, ??? ??? ????? ???????????? ???????? ??? ?????? ?????????? ??????? - ? ?????? ? ??? ?????, ?????? ??? ??? ????? ??????.
    ??? ??? ? ? ????, ??? ???? ? ?????? ????????? ?????? ????? ??????? ?? ????? ????????. ??????, ???? ?????????????, ??? ? ?????? ???-?? ?????????...
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    OFFTOPIC

    [moderated]
     
  6. Valentin

    Valentin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июн 2003
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    ??????
    ? ?????-?? ???? ?? ??? 150%,
    ???? ?? ? ???????, ? ? ???, ??? ? ?????? ?????? ?? ????? ?????????????? ???????????, ??? ???????? ??? ? ?????.
    ??????????? ??????? ?? ? ???? ???????? ?? ????????.
    ????? ???? ???? ? ????????? ????? ??? ?????? ????????, ??? ??????? ????? ???????????.
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    огромная благодарность Валентину! даже не за то что поддержал , а за то что искренне болеет и переживает именно за птиц!!!!
    [OFFTOPIC]
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Госпиталь птиц зеленый попугай

    На самом деле вылечить переломанную лапку мелкой птичке очень просто, даже обычному любителю- лапке придается нормальное положение и прикладывается к телу, затем узким пластырем лапку вместе с телом обвязывайте вокруг несколько раз вокруг тела. Крылья можно оставить свободными. Так что действуйте смело, тем более что кости срастаются быстро в течение 1 неделе.
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    а если ветеренара нет рядом?!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.