1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Волнистики и "фэн-шуй". Вопрос.

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем Чупик, 23 ноя 2013.

  1. Чупик

    Чупик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Острова
    Вопрос к тем, у кого волнистики живут не в клетке, а свободны летать по комнате. Я заметил что мой Чупик предпочитает посещать только определенные места в комнате. Когда я первый раз его выпустил, он сразу облюбовал место на шифоньере, куда я сразу и поставил его домик-клетку, где он обедает. Спит он сейчас исключительно на небольшой занавесочке на окне (там где она крепится на леску, на самом верху). НО есть места, не смотря на то, что там можно удобно приземлится, которые он просто игнорирует, например левый угол стены где окно.

    Отсюда вопрос, кто-то замечал за своими такое поведение? :roll: И могут ли попугайчики чувствовать как бы не хорошие и хорошие места в комнате? Точки отрицательной и положительной энергии. :scratch_one-s_head:

    Спасибо! :)
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Чупик, сделайте своим птичкам площадки с игрушками, и они будут тусить там. Желательно разместить их не низко, конечно, птички предпочитают сидеть повыше.
    Идеи об игровых площадках здесь.
     
  3. Чупик

    Чупик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Острова
    Есть! :) У них большая ветка, кольца, канат, лесенки. Она там играют. :mr47_06:
    Просто мне интересно стало, почему они предпочитают определенные места не зависимо есть там игрушки или нет. Я смотрю куда они больше всего летают, и там устанавливаю игрушки :roll:

    За ссылки на площадки и разные штучки большое спасибо, есть интересные идеи :daisy:
     
Похожие темы
  1. BONY50
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.562
  2. МАиКРа
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.177
  3. natig
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.217
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.