1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ветеринарная клиника "Ника"

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 16 авг 2006.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Уважаемые владельцы домашних животных!

    Никогда не обращайтесь в вет. клинику "Ника". Там работают не профессионалы, не специалисты своего дела, выкачивают у людей деньги. Мы, например, до последнего надеялись на выздоровление кошки, приезжали туда каждый день на осмотр, уколы: будь то день или ночь. Думаю, что ветеринары знали о том, что она так и не оправится от неудачно сделанной операции (одновременно с удалением грыжи ее стерилизовали, что, как мы уже потом узнали, ни в коем случае делать было нельзя). Были там и за сутки до ее смерти, но врачи только усмехались, обнадеживали, делали много уколов, тем самым только издевались над бедным беззащитным животным. Прошло уже полгода, а все произошедшее - перед глазами. Не дай Бог кому-нибудь пережить такое! Выбирайте клинику осознанно, ведь Ваши любимцы ждут от Вас помощи!
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Вы пожалуйста напишите адрес этой клиники.
     
  3. Илья Морозов

    Илья Морозов Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    И неправда. Мы живём неподалёку от ветеринарной клиники "Ника" Имеем дома 3 кошки по нашей оплошности не успели наших кисунь провакцинировать. И, как результат, 2 наши Мурки заболелт чумой. В течении 2-х недель мы ежедневно ходили на процидуры иногда даже 2 раза в день. Врачи очень доброжелательно и профессионально, зная толк в своём деле боролись за жизнь наших Мурок. Конешно это было дя нас большим уроком (прививки надо делать вовремя). Меня даже там научили делать инъекции. Большое спасибо докторам!!!!!!!!
    Илья
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    ЕленаЮМ, просто у вашей кошки могло быть ослажнение после операции, это очень тяжело излечивается. Каждый организм переносит операции поразному. Это конечно ошибка, что стериализация сделана после другой операции, но она не такая страшная. Кстати, эта клиника работает уже давно, и наверно если бы работали непрофисионалы, то люди бы туда не обращались за помощью.
    Очень жаль вашу кошку, примите мои соболезнования.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    у меня так же "поиздевались" на собакой :(
    в Белом клыке у зоопарка
    но я думаю все-таки это единичные случаи
    и с меня брали расписку в самом начале, что все на мой страх и риск, правда все равно очень страшно обнадежиться, а потом так БУХ и все
    тоже до сих пор перед глазами все это
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Так же, как и в медучреждениях для людей, основное значение имеет не клиника, а конкретный доктор. Можно нарваться на одного и того же плохого врача в разных клиниках, а можно перемещаться по всему городу за хорошим. Это, однако, не исключает существования плохих в принципе клиник. Так что если хотите предостеречь других, пишите, к кому конкретно обращались.
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня 16 января этого года умерла собака.
    13 лет, 1 месяц
    13 января привели с отсутствием аппетита и кашлем. прописали кучу лекарств
    14-го перестала пить, 15-го пошли к ветеринару с вопросом, он сказал, что это бывает.
    16-го в 8-44 ее не стало.
    виновата ли клиника, я не знаю.
    но Кетти больше нет
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Насколько я знаю из литературы, собачий век - 10-12 лет?...
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Моя колли жила 14,5. :cry:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.