1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Весело, весело встретил Новый год!

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Минерва, 3 янв 2012.

  1. Минерва

    Минерва Слёток

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Москва

    Создай свой форум и бодай СВОЕЙ личной шизофренией там... если найдутся, конечно, желающие! :lol:
    А тут тусуется народ, который устраивает "шизофрения" и ТаниОК, и "деда", и остальных "чокнутых"! :crazy:

    В Новый год надо пить шампанское и закусывать мандарином. Тогда не будет такого жестокого несварения в мозгах! :lol: Советую тебе, как девчонка, которая прижилась на форуме! :lol:

    "Чокнутые"! Чокаюсь с вами :beer: С Новым годом!!!!
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Минерва [​IMG]
    [​IMG] С Новым Годом! [​IMG]
     
  3. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    А вот мой ответ данному "писателю-подстрекателю", который я ему отправила на ЛС:

    Да засилью граммотныx в содержании волнистыx попугайчиков людей! Да парному и более содержанию птичек! Каждому попугайчику друга попугайчика!
    Это девиз нашего форума, на котором общаются очень внимательные добрые и отзывчивые люди, которые действительно разбираются в содержании этиx пушистиков! и которые руководствуются в первую очередь не своими собственными интересами, а интересами своиx братьев меньшиx!
    Мы создали этот форум таким какой он есть! и здесь все мои друзья и особенно Танечка! замечательной души человек! который не раз помагала и выручала меня и многиx форумчан! Ассирис не дед! когда вы будете в мужчиной в самом расцвете сил (если конечно сможете стать мужчиной) - поймете! а пока лучше поучитесь у него уму разуму! и вообще вы явно не любите волнистиков! фу! не наш вы человек! долой грубиянов и неврастеников!
     
  4. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    А что это рассылалось в ЛС??? Кто это вообще написал?? Неужели на нашем форуме есть такие злые люди??
     
  5. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Он всем разослал. П-ф-ф, ну и бред он написал, однако...
    Я ничего не отвечала))

    Мне кажется написал Копатель Зеро. Только он остался непонятым у нас на форуме. :pardon:
     
  6. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Нет, не всем. Мне не приходило подобное письмо... :unknown:
     
  7. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    Ну ладно что не приxодило))) зачем гадость открывать и читать))) да Танюша сказала что это он - Копатель Зеро)))
     
  8. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Странно, мне не прислал, хотя я походу:
    Забавно. Ну ладно, мне не обидно, человек видимо неполноценный "неадекват", который имея детей, походу не далеко от их уровня развития ушел. :crazy:
     
  9. Минерва

    Минерва Слёток

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Москва
    Да какая разница, как это "чудо" зовут? :yes4:
    Главное - нам весело, и мы можем быть весьма не политкорректными к ... мифическому персонажу! :P От вежливости ко всем подряд устаешь, а тут такой подарок - оттянуться вволю. Грех не уцепиться! :lol:
     
  10. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    А мне кажется, что это не красиво высказываться в адрес человека, а тем более оскорблять его, когда он не может вам ответить. Это всё равно-что бить безрукого. :oops:
     
  11. анастасия1985

    анастасия1985 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Ижевск
    Грубый какой то пользователь этот копатель зеро и нервный.
     
  12. Минерва

    Минерва Слёток

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Москва
    Красиво-красиво! :yes4: Напомню - человек не фиалки в лички рассылал! :D

    Кучу народу без спросу заставил читать свое - пусть читает наше! :D
     
  13. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Просто высказал свое мнение. Облажался.
     
  14. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Я считаю, что не дело плясать на костях. Можно высказаться в адрес этого форумчанина, но уподобляться ему и тоже начать оскорблять в ответ, это не дело :no: Чем же тогда мы лучше? :unknown:
     
  15. Минерва

    Минерва Слёток

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Москва
    Странно, что вы не видите разницы. :acute:
     
  16. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    Светочка ты конечно права! тем более мы никогда не сможем достучаться до этого человека! попробуем просто отметить и забыть)))
     
  17. Нико

    Нико Слёток

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    458
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Нина
    Я солидарна с Gaika: утром в теме "38 попугаев" прочитала этот возмутительный пост (который после был благополучно удален нашими замечательными модераторами) и очень огорчилась, что бывают такие странные создания, которые считают возможным в такой безапиляционной, я бы даже сказала наглой, форме высказывать свою точку зрения, оскорбляя при этом других форумчан, которые не разделяют её... :x Однако, я считаю, что не дело отвечать грубостью и оскорблениями на грубость... :x Давайте не будем опускаться так низко, а высказывания неизвестного нам персонажа пусть останутся на его совести... Ведь всех не переделаешь на свой лад, пусть живут как им подсказывает их совесть... Только птичулек жалко, что у них такие хозяева...
     
  18. Минерва

    Минерва Слёток

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Москва
    И людей жалко! :yes4: Которые в позитивном настроении открывают свои лички, ожидая там поздравлений от друзей и просто хороших людей с Новым годом, а получают такое злобное месиво...
    Защищать свое настроение, свое личное пространство, свое самоуважение нисколько не низко. А РАЗУМНО.
    Подобный народец должен знать свое место, и что можно и что нельзя делать в отношении личного пространства пользователей. :yes4: Даже интеллигентные люди периодически со вкусом бьют боксерскую грушу! :yes4: Не надо никому об этом забывать. :yes4:
     
  19. анастасия1985

    анастасия1985 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Ижевск
    Дорогие форумчане, приведу пословицу. Ума палата - дороже злата. И выходит так что вы самые последние нищеброды. вы очень мило рассуждали обо мне, как о дурачке. Ну что ж - я то точно не дурак. Единственный из вас имеет реальную СОВЕСТЬ и знаете ли честь, этот человек именно что не против ДИАЛОГА, конструктивного обмена мнениями. Этот форумчанин - Gaika. Вот её дословное высказывание в теме - А мне кажется, что это не красиво высказываться в адрес человека, а тем более оскорблять его, когда он не может вам ответить. Это всё равно-что бить безрукого.

    Само собой я не безобиден и прекрасно знаю как вернуццо на форум, даже если все модераторы разом ополчатся на меня. Плевал я на модераторов - нужно будет кому либо что либо написать, ответить и так далее - это будет сделано. А вот возьмись вы мне отвечать в теме и будь я способен отвечать официально, все бы вы, кроме гайки, ... [отмодерировано] Почему? Потому что все ваши аргументы - дерьмо, равно как и ваши рассуждения. Рассуждать никто из вас не умеет. Можете только ... [отмодерировано] штампами и лекалами, на которые знаете ли мне и всем вменяемым людям плевать.

    Вас очень просто развести. Реально развести как лохов. В тот же день после бана я зарегился под новым ником и оставил в теме "Общение с попугаем" тему. уууупппссс. - viewtopic.php?f=19&t=14940 Мне там на фейковые проблемы стали давать реальные советы.

    Sigrilin - ты полный адекват!!! аууууууу, ты мне если чё рекомендацию через личку отписала. А вот твой ответ в этой теме - Забавно. Ну ладно, мне не обидно, человек видимо неполноценный "неадекват", который имея детей, походу не далеко от их уровня развития ушел. Кое кто, а именно ты, наконец дошла до идеала - стала тупой как курица. Радуйся.

    В общем лохушки и лохи вы все тут в большинстве своём. Людишки мнящие себя умными, а на деле тупые как пробки.
     
  20. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Гм, для того чтобы зарегиться под другим ником большого ума не надо...
    Забавная логика: меня не спалили, значит я умный, а вы все тут тупые :).

    А по поводу советов выскажусь так. Если я смогу помочь советом - я его дам. А если это разводка, мне лично все равно. Я попыталась помочь, а остальное как бы и не важно :).
    Кстати, с Gaika я согласна. Нафлудил человек, удалили и забыли, если так уж неприятно. Зачем дальше огонь раздувать?
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.791
  2. д1ма
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.984
  3. Марийка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.091
  4. kpoxa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.087
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.