1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ваши способы приручения.

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 25 окт 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Привет всем!
    Мой Кирюша уже около месяца у меня.Ему 3 месяца. Я с ним говорю,ему это нравится.Хочу его приручить,каждое утро даю ему корм с руки,он берёт,даже пару раз сидел на руке,но когда я убираю или вешаю корм он бежит от меня.Я его стала выпускать полетать по комнате,ему это нравится каждый день он просит,что-бы я выпустила его.Вот я и думаю,а не рано я его выпустила?Что мне лучше сделать,что-бы приручить его?А как вы приручали своего птицу?
    Поделитесь опытом.
    Спасибо.
     
  2. Алиса

    Алиса Оперившийся

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    183
    Адрес:
    ??????
    ? ?? ????? ?????? ????????! ???????? ??????? ?? ??????????, ?? ????? ??????? ?????? ?? ???? ?????? ??????. ?????? ?? ????? ?????? ?? ?? ????. ??????? ? ???????? ???-?? ?? 5 ????. ???????? ?? 17 ????.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ваши способы приручения

    Я нашего Кешуню тоже не могу приручить к рукам,он у нас уже 5 месяцев,ест с руки,иногда садится,а как протягиваем к нему руки,шарахается как ошпаренный :shock: .Даже на плечо садится,а в руки не идет :?: .А с недавних пор готов палец оттяпать :?
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня трус страшный!!И уже два месяца как у нас обитает.Сначала я надеялась ,что он сам захочетсо мной пообщаться,но потом поняла что нечего ждать милости от природы.Я просто взяла его любимое зеркальце и положила к себе на лодонь,руку поднесла к открытой дверке.И так он хотел поиграться что все таки залез ко мне на руку....Я решила проводить такие эксперементы каждый день....а вдруг что нибудь получится
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    воспитание попугая

    Возможно Вам помогут вот эти статьи о приручении и воспитании попугаев:
    allparrots.ru/domestication/igorM_01.htm
    allparrots.ru/domestication/greg_01.html
     
  6. Ювик

    Ювик Пуховичок

    Регистрация:
    3 ноя 2003
    Сообщения:
    57
    ??? ????? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????
     
  7. Манёк

    Манёк Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 окт 2003
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    ?????-?????????
    ??? ????? ???????? ??????????? ???????? ?? ??????

    ??? ?????? ??? 4?-????????? ??????????. ???????, ??? ?? ????? (?????? ??????? ? 8 ?? 20 ????????, ? ???????, ????????, ?? ?? ??????? ????).
    ? ??????? ??? ?? ???? ??????? ?? ??????, ?? ?????, ?? ????? ? ?????(?? 6,5 ???) - ?? ?????? ? ??? - ? ????? ??? ??????, ?????????, ??? ??? ??????????,.... ? ???????, ?????? ?? ???? ? ????????? ?? ???? ??????... ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????, ?????? ????? ??? ???? - "?? ???????"; ????? ??????, ? ??????????! ?????? ?? ?? ????????? - ?? ??? ???? ?????? - ???? ? ?????? (?????? ????)... ???? ?? ??????... ?? ?????... ?? ????? - ?????? ???????!!!
    ????? ??? ?? ??????????

    ?????? ????
     
  8. Шурочка

    Шурочка Оперившийся

    Регистрация:
    16 окт 2003
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    ??????
    ??? ???????, ??? ??? ?? ??????? ?????????. ???? ????? ?? ???????? ??????? ????????? ?? ?? ?????? ??????? ??? ? ??????, ??????? ? ?????? ??? ???? ?????? ??????? ?????? ???????.
    ?? 2,5 ?????? ?????????? ? ????? ???? ???????? ??? ???????? ?????? ?? ??????, ?? ????? ? ???? ???? ? ????. ?????? ??? ??? ? ? ??? ????? ??? ? ??? ??????-??????, ??? ? ?? «????». ?? ??? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ?? ??? ?? ?? ??? ?? ??????? (? ?????? ?? ?????). ?? ??????, ???????, ?? ????????? ? ?????? ?? ????? ??????.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.