1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Белка и Рома. Начинающие супруги

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем ввс, 25 сен 2012.

  1. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Доброй ночи. Вот хочу выложить о моих попиках. Повесила домик самка интересуется. А вот самец не уделяет ей почти ни капли внимания. Я сделала отдельную темку. Чтоб уточнять. Советоваться с теми кто уже разводил попугаев. Извините. Если что то не так. И я зря создала эту тему. Самец не хочет вообще интересоваться ни Белкой ни домиком. Может что то надо ему давать. Говорят что пророщенное зерно помогает. Правда ли это и может есть какие ещё нибудь средства
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Белка И Рома.Начинающие супруги

    ввс, здравствуйте. Чтобы наши опытные в этом деле форумчане могли Вам подсказать, давайте подробности. :) Попугайчики у Вас какие? волнистые? совершенно точно, что самка и самец? Какой возраст Ваших птичек? Опишите подробно рацион (чем кормите). Какая клетка (размеры) и какой домик (размеры, материал)? Если можно, то фото сделайте (как выложить фото на форуме). Какая длина светового дня? Как давно повесили домик?

    Почитайте темы
    О кормлении в период разведения
    Этапы гнездования
    и другие темы данного раздела.
     
  3. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Волнистые.Обычные.Корм РИО.Самцу 1 год и 1 месяц самке 1 год и 5 месяцев.Ночью испугались занавески и упали с жёрдочки.Повлияет это на их отношение.Бывают ухаживают друг за другом .Дерутся .Но очень редко.
     
  4. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    [​IMG]
    [​IMG]



    Клетка.Рома и Белка
     
  5. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Белка начала всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё грызть.К чему это? :scratch_one-s_head:

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
    Это может из за чего быть? Причины?
     
  6. NIKE - Just do it

    NIKE - Just do it Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Женек
    NIKE - Just do it...
    Скорее всего она беременна :) Но я не уверен :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.