1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

что-то с клювом неразлучника, помогите!!!!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 2 мар 2007.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    два дня назад я заметила како-то пятно над клювом, а сегодня оно кажеться выросло, я вставлю фотографии, только подскажите как это сделать
    [/u]
     
  2. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    марисабель

    http://keep4u.ru/ на этом сайте можно загрузить фотографию, объясняю как:

    в открывшимся окне нажимаете обзор, выбираете фотографию. Затем в пункте - качество jpeg выбираете 100. и внизу жмете - загрузить. Когда загрузиться копируете 3ью ссылку и вставляете в сообщение тут. Все. Удачи!
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    спасибо ограмное!!!
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    так что все таки с клювом...?
     
  5. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    марисабель

    Я не могу ответить вам на этот вопрос, так как не имею понятия. Надо подождать Alfu или Ksyushku .
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    4esno govorja na fotografii ni4ego ne vidno, neljzja li kak-nibudj po4et4e sdelatj? Na 4to eto boljwe poxoze, kakogo cveta? Ego ne mog kto-nibudj v kljuvik kljunutj i eto podtek krovi? Ili eto narastaet na podobii griba na dereve?! Mozet sleduet eto vra4u pokazatj... Skazite iz kakogo vi goroda?!

    P.S. Zdesj vra4ej net, piwite na mybirds.ru/forums...
     
  7. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    марисабель, похоже на синяк, но утверждать не могу - слишком плохо видно. Синяк тоже может увеличиваться в первые дни - ну как у людей. Он себя хорошо чувствует? Если это синяк, то купите в обычной аптеке ампулу или капли Траумель-С (производитель Heel), наберите содержимое ампулы в шприц, давайте в день капли по 4 один раз (волнистому назначают по две капли, а для неразлучника точной дозировки я не знаю), из шприца без иглы, потом закрывайте шприц иглой с колпачком и храните НЕ в холодильнике и вдали от электроприборов. 10 дней давать, если он согласится глотнуть из ложечки или с пальца - тоже хорошо, лекарство не противное. Его сложно купить 1 ампулу, обычно продают упаковками, а вот в ветаптеке могут продать и ампулу.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    я из
    Москвы, честно говоря на синяк не очень похоже, сверху корочка. проблема в том, что я к нему и прикоснуться не могу. он меня начинает кусать, ну собственно так всегда было. если у вас есть знакомый ветеринар, то буду очень благодарна.
    ps он ведет себя как обычно, но трется клювом с правой стороны , что собственно и понятно.
     
  9. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Раз Вы в Москве, вызовите Тимерина, здесь координаты ветврачей:
    viewtopic.php?t=6022

    Если кусается, то берут с помощью полотенца. Доктор покажет, как это делать.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.