1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

что-то с клювом неразлучника, помогите!!!!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 2 мар 2007.

1. Anonymous

Anonymous Гость

два дня назад я заметила како-то пятно над клювом, а сегодня оно кажеться выросло, я вставлю фотографии, только подскажите как это сделать
    [/u]

2. Diamante

Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

марисабель

http://keep4u.ru/ на этом сайте можно загрузить фотографию, объясняю как:

в открывшимся окне нажимаете обзор, выбираете фотографию. Затем в пункте - качество jpeg выбираете 100. и внизу жмете - загрузить. Когда загрузиться копируете 3ью ссылку и вставляете в сообщение тут. Все. Удачи!

3. Anonymous

Anonymous Гость

спасибо ограмное!!!

4. Anonymous

Anonymous Гость

так что все таки с клювом...?

5. Diamante

Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

марисабель

Я не могу ответить вам на этот вопрос, так как не имею понятия. Надо подождать Alfu или Ksyushku .

6. Anonymous

Anonymous Гость

4esno govorja na fotografii ni4ego ne vidno, neljzja li kak-nibudj po4et4e sdelatj? Na 4to eto boljwe poxoze, kakogo cveta? Ego ne mog kto-nibudj v kljuvik kljunutj i eto podtek krovi? Ili eto narastaet na podobii griba na dereve?! Mozet sleduet eto vra4u pokazatj... Skazite iz kakogo vi goroda?!

P.S. Zdesj vra4ej net, piwite na mybirds.ru/forums...

7. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    марисабель, похоже на синяк, но утверждать не могу - слишком плохо видно. Синяк тоже может увеличиваться в первые дни - ну как у людей. Он себя хорошо чувствует? Если это синяк, то купите в обычной аптеке ампулу или капли Траумель-С (производитель Heel), наберите содержимое ампулы в шприц, давайте в день капли по 4 один раз (волнистому назначают по две капли, а для неразлучника точной дозировки я не знаю), из шприца без иглы, потом закрывайте шприц иглой с колпачком и храните НЕ в холодильнике и вдали от электроприборов. 10 дней давать, если он согласится глотнуть из ложечки или с пальца - тоже хорошо, лекарство не противное. Его сложно купить 1 ампулу, обычно продают упаковками, а вот в ветаптеке могут продать и ампулу.

8. Anonymous

Anonymous Гость

я из
    Москвы, честно говоря на синяк не очень похоже, сверху корочка. проблема в том, что я к нему и прикоснуться не могу. он меня начинает кусать, ну собственно так всегда было. если у вас есть знакомый ветеринар, то буду очень благодарна.
    ps он ведет себя как обычно, но трется клювом с правой стороны , что собственно и понятно.

9. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Раз Вы в Москве, вызовите Тимерина, здесь координаты ветврачей:
    viewtopic.php?t=6022

Если кусается, то берут с помощью полотенца. Доктор покажет, как это делать.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.