1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

чрезмерная яйцекладка кореллы?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 10 окт 2006.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Корелла постоянно сидит на яйцах. Приносит с регулярностью 5-6 дней новое яйцо. Птенцы никогда не вылупляются, все яйцы пустые. раскалывли и судя по всему не оплодотворенные, т.к. есть желток как у обычных куринных яиц, но нет кровянного сгустка. Самец всегда с самкой. А с последним яйцом ходит очень уже долго - дней 9, никак не снесет его. Нормально ли это? Что можно сделать?
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    В каком смысле постоянно? У них постоянно висит домик? Или она несет яйца куда-то еще? Если домик, то снимайте, раз яйца неоплодотворены. Если самка не может снести яйцо, то рекомендуется поднять температуру в комнате до 27 или больше градусов. Еще вот в этой теме описано, как помочь в такой ситуации, последний пост: viewtopic.php?t=5551
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Домик уже не висит, убрали. Несет теперь на пол или в кормушку. Яйцо снесла и снесла на следующий день еще одно. Яйца теперь совсем крошечные. Уменьшили световой день до 10 часов. Посмотрите на фото - попа вся облезла. Что можно сделать?
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    блин фото не могу вставить, видимо потому что не зарегилась.
     
  5. Finzin

    Finzin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Лат. Америка
    мда регистрация не помогла, не могу найти где вставить фото....жаль :Search: :Search: [/img]
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Здесь напрямую фото вставить нельзя, только через фотосерверы.
    Вот так: viewtopic.php?p=16741#16741
    Но здесь некому оценить эти фото, доктора здесь нет!
    Если это Ваша тема на майбердз, то ждите, что ответят там.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.