1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

у неразлучника поносик(((

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем tefaura, 4 июн 2011.

  1. tefaura

    tefaura Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 май 2011
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Киев. Украина
    здравствуйте! у нашего Венечки сегодня с утра кишечное расстройство. он ходит жиденьким. вчера не давали ему ничего кроме привычного ему корма. единственное что новое было-посоветовал ветеринар из магазина добавку - ракушняк для лучшего обмена веществ. купили, дали попугайчику- он немного скушал. может ли это быть причиной? опасно ли это? и как действовать??? очень обеспокоены.
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Сказать однозначно, что причина не в ракушечнике невозможно. Какие нибудь ещё болезненные симптомы набюдали? Выложите фото помёта. Или подробно опишите, цвет, консистенция, сформирован или нет (форма). Можно пока в поилку рисовый отвар. Но не забывайте что он быстро портится, менять надо. И вам надо найти Ветом 1.1, пробиотик росийского производства.
     
  3. tefaura

    tefaura Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 май 2011
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Киев. Украина
    симптомов никаких больше нет...формы никакой нет(((просто жиденькое зеленого цвета...
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Может это только водичка окрашенная в зелёное. Нужно фото.
     
  5. tefaura

    tefaura Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 май 2011
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Киев. Украина
    чудо!!! уже все в порядке! в туалет ходим по-нормальному.....))))пол дня лишь прошло и все наладилось)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.