1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

учим говорить

Тема в разделе "Общение с волнистым попугаем", создана пользователем Лия, 11 янв 2012.

1. Лия

Лия Пуховичок

Добрый вечер, сейчас происходит обучение моего попугая разговору. Проблема в том что не знаю с какого слова начать: "Бади" уже усвоили, "хорошего дня" не совсем, глотает окончание, другие слова пока не говорит. С каких слов лучше начать? С чего начинали вы? и чему сейчас обучаете...тоже интересно :acute:

2. Маринелька

Маринелька Матёрый птиц

Здравствуйте, мы начинали с "птичка" "привет" "попугайчик". Чтобы избежать глотания окончания, постарайтесь выделять слоги и особенно последню букву. Например, "мальчиК, говорЯЩий попугайчиК". Здесь на форуме очень хорошие советы есть по обучению птички разговору, также есть хорошая статья на МБ) Там ооочень подробно все описано) Удачи Вам :)

P.S. Учим "лукоморье") Точнее выучили, добиваемся четкости)

3. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

4. Маринелька

Маринелька Матёрый птиц

:roll: i-am-helen я была уверена, что ты подскажешь ссылки :roll: Я уже теряюсь на нашем форуме))))

5. Лия

Лия Пуховичок

спасибо!!! :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.