1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

срочно помогите ранен волнистик(

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем killaruna, 29 окт 2007.

  1. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    во время очередной прогулки кот поймал птичку и поцарапол (глубоко)под крылом ! птичка вроде пока не ослабла , крови нет (странно) но мясо корошо видно!
    попугай постоянно поднимает крыло и задевает клювом ранку,но признаков ослабления не подает просто менее стал резвиться!
    СКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ?
     
  2. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???? 2 ????????:
    1. ?????????? ? ?????... ?? ?? ?? ??????? ?????, ??????? ?????? ?????????? ???? ?? ? ????? ?????? ???
    2. ?????????? ???????????? ? ???????? ? ????? ????? (??? ???? ??? ??????)
     
  3. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    я проживаю в городе Чебоксары! вы наерное не слышали об этом городе :) у нас есть одна ветеренария но она очень далеко , за городом :(
     
  4. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    всем спасибо птице уже лучше :)
     
  5. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Рана зажила, птичку больше не беспокоит? По какой причине вы узнали, что птичке уже лучше? У нас вот тоже рана, только не от лап кошки, так вот лечимся уже более 2ух месяцев, конечно, разные случаи, сравнивать нельзя. Но, чтоб за день все прошло, мистика.

    А вот вы в курсе что рана от кошачьих когтей опасна? И что нужно пройти курс антибиотиков. А кто как не врачь вам выпишит эти антибиотики?
     
  6. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    нет рана конечно не зажила! :) хы былоб так бац и нет раны! :)
    простоптица стала немного лучше она меньше стала поджимать крыло и ковырять рану!
    да я знаю что нужны антибиотики но к сажелению не могу обратиться к врачу :(
     
  7. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Обижаете... :)
    [​IMG][/img]
    :)
     
  8. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    killaruna Плохо. Может кто нибудь подскажет какие антибиотики нужны. И если есть кто из Москвы или Питера сможет выслать вам? А может они и у вас в Чебоксарах окажутся.
     
  9. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    лучше мне подскажите какие антьбиотики нужны
     
  10. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    О :lol: мира ты из чебоксар? :D
     
  11. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Нет, я из Москвы, но бывать приходилось. :good:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.