1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

сколько нам подскажите, пожалуйста

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Евгеша, 18 мар 2009.

  1. Евгеша

    Евгеша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Всем доброго дня. 4 дня назад купила волнистика, мальчика - Кешку :)
    Мне сказали что ему 45 дней. Но я почему то сомневаюсь :?:
    Подскажит сколько нам. Буду очень благодарна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Думаю ему уже по более чем 45 дней. Если в днях то около 60, т.е. месяца два.
     
  3. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Носик как у взрослого: синий... Мне кажется, что месяца 3 - 3,5.
     
  4. Евгеша

    Евгеша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, я так и думала что ему около 3 месяцев, нас обманули :( .
     
  5. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Евгеша,а разве это принципиально сколько ему дней 45?60?90?Если он вам нравится и вы согласны его учить,то возраст у него вполне подходящий для приручения и обучению разговору.Если он сейчас линяет значит ему действительно 3-3,5.Если ещё нет то значит он моложе.Всё просто! :D
     
  6. Евгеша

    Евгеша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    нет вроде он не линяет. Конечно для меня не играет роли сколько ему. просто птенчики наверное быстрее приручаются.
     
  7. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Всегда по-разному :) В магазине покупала 3-х месячного, на 3 день начал контактировать, с неделю-вторую был совсем свой. :)
    А малышку мне подарили, как раз дней 45 у Pulka забрала, пару месяцев не шла на контакт, трудно садилась на руку, только кушаньем приманивала. Правда потом за пару дней стала ручным хомячком.
    Не переживайте, ваш малыш ещё совсем зелёный, хоть и синий (или серый) :) Всё у вас будет хорошо, если сами его такого "взрослого" боятся не будите. :wink:
     
  8. Евгеша

    Евгеша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, он серенький. :)
     
  9. Волнистик

    Волнистик Пуховичок

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Сообщения:
    79
    Евгеша, если не секрет, сколько запросили за красавца?
     
  10. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Кстати, немного о Свете. Интересный факт. У меня она с руки ела.. вместе со своими братьями и папой. Я специально их посадила с отцом т.к. он ручной. И они не боялись меня. Наверное, все зависит от характера и от стрессов, перенесенных птичкой во время переезда в свой постоянный дом.
     
  11. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Pulka
    С руки она ела великлепно, а вот садилась на неё очень настороженно, и меня опасалась, хотя я ничего плохого ей не делала. :( Наверное, привыкла к вам и вашему дому, меня долго остерегалась. Я очень вам благодарна за Светку, мне кажется такой, какой она стала после привычки к нам, произошло именно потому что в младенчестве её никто не обижал и она была окружена заботой о себе, а не напугана сразу же, как во многих зоомагазинах.
    Очень живая и яркая птица. :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.