1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

сертификат обнимания

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Yuri, 6 дек 2006.

  1. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Мне прислали, хочу поделиться. Очень весело форум просматривать под эту песенку. ak-triada.ee/playcast/ [​IMG]
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Песенка прикольная. :) Но такие вот ссылочки, которые пересылать нужно кому-то это та-ки типа "ПИСЕМ СЧАСТЬЯ". Открывая страничку, владельцы зарабатывают деньги а текст на страничке заставляет пересылать далее. Каждое открытие - это уникальный заход с IP.
     
  3. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Если оно доставляет хоть немного радости - это уже счастье. Ведь мы улыбнулись![​IMG]
    Пусть зарабатывают. Раз нам нравится, значит они ЗАРАБОТАЛИ. Если не понравится, пусть модератор удалит, я не огорчусь - скопировал.
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    Смешная песенка, пусть зарабатывают.
     
  5. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    А как её послушать,у меня ничего не играет :cry:
     
  6. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Картинка грузится намного быстрее мелодии. Подождать нужно. Если обычный модем, то достаточно долго(думаю).
     
  7. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    Не модем норм. скороть тоже приличная(1мбит/сек.)прост там нарисована нотка а в рамке крестик :( (по видемому там должна быть картинка,и причём внезу написано готово!
     
  8. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Может у Вас на компьютере не установлен Виндозовский плеер :)
     
  9. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Вот такой вид должен быть: [​IMG] это , когда песенка проигрывается.
     
  10. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    у меня крестик..ладно значит не судьба :cry:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.