1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

самка - готова ли к гнездованию

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем София), 27 ноя 2013.

  1. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    кто есть в ВК???
    у меня фото самки и я незнаю.. готова ли она сидеть на яйцах ..или вообще готова ли она. сдесь я не могу загрузить фото поэтому пожалуйста напишите в лс сюда свои id и я вам напишу..пожалуйста отзовитесь..)
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: самка.юа

    София)
    София, это форум. В ВК есть группа любителей волнистых попугаев, если Вам удобно общаться там, Вы ее легко там найдете. Здесь можно задавать вопросы, выкладывать фотографии. Как выложить фото на форуме

    Если Вы хотите погнездить своих птиц, пожалуйста, ознакомьтесь с темой ЭТАПЫ ГНЕЗДОВАНИЯ.
     
  3. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    у меня почта не яндекс а укр.нет.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    София)
     София, можно завести почту на яндексе, это быстро и не сложно. Но можно воспользоваться услугами и других хостингов. Можно залить фото на форум, уменьшив размер. Почитайте, пожалуйста, тему, ссылку на которую я Вам дала. Там все объясняется.
     
  5. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
  6. Lubava

    Lubava Слёток

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Таганрог
    Имя:
    Люба
    Наполненный едой зоб у птенчика :pardon:
     
  7. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
  8. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    При таких вопросах стоит отказаться пока от гнездований и мыслях о них. Начните с общения с птичкой, изучения ее строения, повадков и др.
     
  9. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    так что это??

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
    так что это??

    Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
    почему? сегодня прочитала всю информацию о гнездовании..
     
  10. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Молодцы, каков результат? Много букв? :grin:
    Давайте так, подобные вопросы совсем не относятся к тематике и если вы их задаете, вопрос гнездования птицы вами опасен для ее здоровья.
    Посему, предлагаю самостоятельно изучить разделы форума, почитать статьи и найти ответ на ваш вопрос. Все ответы на форуме есть.
    А мысль о гнездовании пока отложите, а то похороны птицы придется справлять.
     
  11. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    ахахаахаха ок.
     
  12. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    кто разводил попугаев?

    Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
    я читала что на какой то там день надо лапки попугайчикам колечками скреплять.. это правда???
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    София)
    София, тема о кольцевании здесь. Пожалуйста, ознакомьтесь сначала с важными (прикрепленными) темами раздела. Скорей всего, Вы найдете там ответы на появляющиеся у Вас вопросы.
    Кроме того, пожалуйста, задавайте вопросы в профильных темах. Эта тема посвящена вопросу о том, готова ли самка к гнездованию. Вопрос о кольцевании птенцов здесь не уместен.
     
  14. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    я поставила им гнездо 2 недели назад. они ноль внимания.что делать???
     
  15. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    София), какую подготовку Вы провели? Какой рацион у птиц? Какая клетка? Где находится? Какой домик?
     
  16. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    летали каждый день 1 недели. в корм добавляла морковь, мандарин, яблоки всё такое. стоят на кухне..но могу переставить на кое какое время.. клетка нормальная. домик смастерили точь такой же формы как на картинках..
     
  17. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Да переставьте, навсегда.
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    София), Вы пишите о повседневном рационе, а я спрашиваю о подготовке к гнездованию.

    Это что?

    На кухне птицам находиться нельзя!

    Укажите, пожалуйста, размеры. Сделайте фото, чтобы было видно как висит домик.

    Укажите, пожалуйста, размеры.

     
  19. София)

    София) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Дубно
    Имя:
    София
    целую неделю они каждый день летали, добавляла в корм овес,просо,морковку и т.д. клетка нормальная. клетка на кухне просто больше нету места, если что я попробую куда то переставить, домик делали сами , он такой же как у всех..
     
  20. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    София), Вы мои вопросы читаете? Если Вы не хотите на них отвечать - не отвечайте. Но я не понимаю, зачем Вы тогда эту тему завели?

    Птицы и должны летать каждый день, это нормально.

    Это ПОВСЕДНЕВНЫЙ рацион. Я Вас спрашиваю о ПОДГОТОВКЕ. Если Вы больше ничего не давали, то и подготовки не было.
    И "и т.д." не надо писать в ответ, когда Вас спрашивают о конкретных вещах.

    София), это попытка троллинга? На форуме он запрещен. Я Вас попросила указать размеры и выложить фото. Ответ "нормальная" - ни о чем. У всех разные понятия о "нормальной клетке".

    Тогда лучше подыскать птичкам другие руки. Птицам на кухне находиться нельзя! Это опасно для их здоровья.

    Я Вас просила указать размеры. Домики бывают очень разными. Вы совсем ничего не читали о гнездовании? Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Этапы гнездования.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.