1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

птице не на чем сидеть.

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Ann, 29 апр 2008.

1. Ann

Ann Проклюнувшийся из яйца

Не хотела начинать новую тему, но нигде не могу найти ответ н а мой вопрос. У меня попугайка-девочка. Живет в клетке одна. Недавно она загуляла, вела себя как квочка, а потом мне 2 яйца снесла.Так вот, я на форумах вычитала, что не надо им давать ветки, бумажки, в общем, все то, что напоминает гнездовой материал. Но она у меня изобретательная: съела все жердочки, я их заменила, и опять же она их распотрошила и качельку тоже. Теперь ей не на чем сидеть, спит на полу, вредно ли это?
    новые жзердочки не делаю, потому что она опять вести себя как квочка начинает, ну как мне с ней быть? Ведь жалко же птичку, на полу неудобно.

2. Николай_3

Николай_3 Проклюнувшийся из яйца

Я купил две жердочки (комплект, длина 80см. У них основа - древесина, а сверху слой материала похожего на камень дробленный. После каждого приема пищи - точат клюв с привеликим удовольствием об эту жердочку и не грызут её. Два в одном. Вечная.

3. Николай_3

Николай_3 Проклюнувшийся из яйца

Цена двух inre (комплект) - 90 рублей. Песня!

4. Ann

Ann Проклюнувшийся из яйца

Спасибо за подсказку, :) но в своем городе нашла только пластмассовую жердь, она не очень удобна для птички(лапки скользят). Постараюсь поискать что-нибудь.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.