1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

прощай, моя хорошая

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Сарыч, 11 фев 2021.

  1. Сарыч

    Сарыч Пуховичок

    Регистрация:
    30 дек 2020
    Сообщения:
    99
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Вениамин
    Моя девочка.. Прости, что не забрала тебя от ужасных хозяев раньше.. Ты была смышленой и умной девочкой, мне так тебя не хватает. До последнего надеялась, что мы победим кисту.. за все свои четыре года ты только свой последний год прожила в хороших условиях, это ничтожно мало, ты заслужила гораздо больше любви и заботы. Ощущения, будто от меня кусочек сердца оторвали. Труднее верить всего в то, что мы больше никогда не встретимся, так хочется снова почувствовать на плече крохотные коготочки и твое веселое пение возле уха. все восемь часов агонии я просидела с тобой рядом, и последнее что ты видела, это мое красное, разбухшее от слез, лицо. По крайней мере, тебе уже не больно.. Четыре года прожив на голых палках и одной зерносмеси, на балконе без вкусняшек и сочки ты попала ко мне толстой потрепанной жизнью старушкой с "опаленным" из-за печени оперением. Хозяин просто избавился от тебя, просто потому что захотел плодить корелл.. Мне так жаль что лечение не помогло, я очень старалась, но видимо недостаточно.. Ты не заслужила этой участи. Я никогда тебя не забуду, самая сердитая на свете попужка.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Соболезную, очень жаль девочку :sorry::cry:
     
  3. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Соболезную..
    Мягких облачков и яркой радуги малышке
     
  4. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Яркой радуги малышке:cry:Соболезную, так больно их терять:sorry:
     
  5. Сарыч

    Сарыч Пуховичок

    Регистрация:
    30 дек 2020
    Сообщения:
    99
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Владимир
    Имя:
    Вениамин
    спасибо большое за поддержку, мне и в правду, будет очень ее не хватать..
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.